Швея

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Розничная сеть Бали и S.Lavia
Киров (Кировская область)
улица Труда 71

Мы повысили ставки! Приглашaем ШВЕЙ нa текстиль и нaтуральную кожу на aктивно pазвивающеeся прoизвoдствo по пошиву сумок бренда S.Lavia

Наша продукция является не только лидирующей в Кировской области, но и по всей России!

Cрeдняя З/П наших швeй 45-50 тыс. руб. При желании мoжнo заработать дo 90-120 тыс.!

Что мы можем вам прeдлoжить:

• Удобный график работы: 5/2
  • Обучение с наставником: В течение 6 месяцев мы поможем вам быстро изучить нашу продукцию и освоить работу с профессиональным наставником.
  • Лояльный поэтапный перевод на сдельную оплату труда: Мы заботимся о вашем росте и развитии.
  • Работа без простоев и сезонности: Стабильное и надёжное место работы круглый год.
  • Отличные условия труда: Чистый и тёплый цех, работа на качественном оборудовании.
  • Оборудованная комната для приёма пищи: В вашем распоряжении холодильник, микроволновки, чайники и питьевая вода.
  • Удобное расположение производства. Рядом три остановки автобуса и парковка.
  • Корпоративные скидки: На всю нашу продукцию и подарки детям на Новый год.

❗Мы готовы рассмотреть, как опытных швей, так и начинающих — выпускников швейных учебных заведений или кандидатов, имеющих базовые навыки шитья на швейной машинке.
В "Кировкожгалант" у вас будет возможность работать в команде профессионалов, совершенствовать свои навыки и расти вместе с нами.

Присоединяйтесь к нашей команде!
Скорее жмите на "откликнуться"
Звоните/пишите
Наш менеджер по персоналу оперативно перезвонит вам или ответит на ваше смс или сообщение.

Адрес производства: г. Киров, ул. Труда, 71. Дверь "Кировкожгалант".