Менеджер по шоколадкам

Работодатель: DELICERT
от 63000 до 92000 RUR
Красноярск
улица Александра Матросова 2

Привет, на связи DELICERT. Сейчас к нам в команду требуются мастера по продажам, которые:

1. Любят работать с любыми людьми
  2. Обладают такими чертами характера, как отзывчивость, дружелюбность, умение выстраивать доверительные отношения
  3. Имеют высокую степень эрудированности, стрессоустойчивости и внимательности к мелочам.

• Работа по ТК РФ, соблюдение производственного календаря РФ (все праздники - праздники, выходные - выходные);
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 + обеденный перерыв на час;
  • Сдельную оплату труда: 35 000 р. + % от удержание базы + % от привлечения базы (средняя зарплата менеджера НЕ в сезон 63 000 р., в сезон от 75 000 р. и выше) - потолка по зарплатам нет;
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников;
  • Оплачиваемые командировки на продовольственные выставки (по желанию);
  • Лучшим менеджерам месяца и года дарим классные подарки от организации;
  • Не забудем поздравить вас с праздником и торжественно вручить подарок от нас;
  • Классный коллектив и лояльное руководство;
  • Возможность перейти на удаленный формат работы после 3-х месяцев работы в офисе;
  • Оплачиваемый отпуск 36 календарных дней / год, а также мы оплачиваем ваш больничный (при наличии больничного листа);
  • Корпоративная культура на высоком уровне: проведение корпоративов, тимбилдингов, обучений за счет компании;
  • Из дополнительных приятных бонусов - для продуктивной работы мы снабжаем наших менеджеров полезными вкусностями, а также предоставляем кофе/чай от организации.

В ваши задачи будет входить:

• Выставлять счета клиентам;
  • Работа в CRM-системе;
  • Выполнение плана по удержанию и развитию клиентской базы;
  • Предоставление информации по ассортименту, ценам, проводимым акциям в компании;

Какими навыками необходимо обладать:

• Скорость и умение вести несколько диалогов (в мессенджерах) одновременно;
  • Умение правильно выстроить систему взаимодействие с клиентом, создать атмосферу доверия в коммуникации.

Если все это про тебя и для тебя, то смело отправляй свой отклик на эту вакансию, наш менеджер свяжется с тобой быстрее, чем молния Маккуин доедет до финиша!