Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: «АССА Лабораторные системы»
Томск
улица Елизаровых 53/2

Мы компания АССА Лабораторные системы являемся крупнейшим поставщиком лабораторного и научного оборудования в университеты, НИИ, государственные и коммерческие учреждения по всей России.

Находимся в поиске активного и амбициозного Менеджера по ведению крупных и интересных проектов.

• Продавать лабораторное оборудование, средний чек 3-4 млн
  • Помогать клиенту подбирать технические решения под его задачи
  • Сопровождать проект, контролировать поставки и взаимодействовать со смежными отделами
  • Принимать участие в тендерах
  • Совершать 12-15 качественных переговоров ежедневно
  • Обрабатывать входящие запросы и расширять действующую базу клиентов

Что мы готовы предложить:

• Выплату белой з/п 3 раза в месяц (премии ежемесячные и квартальные), среднегодовая ЗП менеджера в первый год работы составляет 60-70 000 рублей, увеличение дохода х2 со второго года работы
  • График работы 5/2, по производственному календарю, гибкое начало рабочего дня: с 8:00/9:00/10:00/11:00
  • Официальное трудоустройство с первого дня
  • Обучение на всех этапах от опытных специалистов, работа с востребованным и интересным продуктом, высокий средний чек
  • Работа с известными Российскими организациями (Минобрнауки, Газпром, Росатом, РАН, Роснефть и др.)
  • Возможность карьерного роста до наставника/руководителя ОП
  • Комфортное, оборудованное рабочее место в современном офисе с собственной кухней, кофемашиной, молочко для сотрудников

• Поощрение активных сотрудников: ДМС от года работы, оплата тренингов и обучения, свободная пятница, бонусы на билеты в отпуск

Что ты приобретаешь, работая у нас:

• Колоссальный опыт в проектных продажах
  • Знание рынка и ФЗ (44 и 223)
  • Новых друзей и приятелей в молодом, дружном коллективе
  • Вкуснейшие совместные обеды на день именинника и корпоративные мероприятия за счет компании

Какие навыки мы ждем:

• Готовы рассматривать с минимальным опытом работы в сфере продаж, мы ищем потенциал, а не опыт
  • Желание развиваться и обучаться новому на постоянной основе
  • Технический склад ума и умение работать в режиме многозадачности

Если ты открыт к новым возможностям и готов к переменам - жми ОТКЛИКНУТЬСЯ и мы обязательно с тобой свяжемся!