Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ADWIN.agency
Новорощинская улица 4

Привет! Мы маркетинговое digital-агентство ADWIN.agency.

ADWIN.agency – это пространство, в котором создаются рекламные продукты, позволяющие компаниям решать бизнес-задачи быстрее и эффективнее, не выбирая из двух зол, а исходя из потребностей, предпочтений, ценностей и желаний.

Мы разрабатываем сайты, фирменные стили, занимаемся брендингом и performance-маркетингом. Мы помогаем бизнесу взаимодействовать с клиентами, достигать конкретных целей и бизнес-результатов.

Сейчас мы разрабатываем новые проекты и обновляем часть существующих на Tailwind. Часть проектов написаны на HTML, некоторые на Vue.

Мы ищем в нашу команду специалиста который хорошо знает TailwindCss и сможет влиться в разработку проектов.

О тебе:

• Опыт работы в разработке от 1 года;
  • Умение работать в команде;
  • Отличные знания TailwindCss;

• Опыт работы с GIT;

• Опыт работы с инструментами сборки Vite;

• Опыт работы с Docker (мы храним проекты в нём);

• Знание и понимание механизмов клиент-серверного взаимодействия, умение работать с серверными API (REST).

• Создавать новые и использовать имеющиеся ui-kit элементы;

• Создавать адаптивную, кроссбраузерную вёрстку на основе дизайн-макетов (figma);

• Работать с чужим кодом.

Мы порадуем:

• Белой зарплатой с официальным трудоустройством по ТК РФ;

• Гибридным графиком работы: понедельник, пятница – удаленно; вторник, среда, четверг – в офисе, после испытательного срока (1-3 месяца) среда - удаленно;

• Гибким началом рабочего дня с 8-11 часов;

• Удобным офисом в 10 минутах от метро Электросила;

• Поддержкой в реализации своего потенциала и идей.

И немного о нас:

• Мы активно растем и развиваемся;

• В нашей команде больше 30 человек, и мы любим пить кофе, обсуждать домашних животных и внедрять новые фишки;

• Сертифицированные партнеры Яндекс и Вконтакте;

• У нас дружная команда, и этот текст мы придумывали все вместе!

Если вы дочитали до сюда, пожалуйста начните сопроводительное письмо с фразы [KEY_PHRASE].