Менеджер в отдел продаж (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Круткина Галина Викторовна
от 55000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону

В связи с расширением географии офисов и открытием нового филиала, в Международную аутсорсинговую компанию, специализирующуюся на структурировании и запуске отделов продаж и маркетинга уже более 10 лет, ведется набор кандидатов на должность "МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ"

Отсутствие опыта - не повод проходить мимо! Компания дает эффективное обучение и все инструменты для достойного заработка. Мы готовы рассмотреть как кандидатов с опытом работы, так и тех, кто только начинает свой путь в продажах и обладает потенциалом и желанием обучаться.

Ты нам подходишь, если:

• Любишь продажи или хочешь попробовать себя в новом направлении
  • Хочешь развиваться в молодом и дружном коллективе
  • Замотивирован на профессиональное развитие и рост материального благополучия

Условия работы:

• Гарантированный поток входящих заявок от клиентов
  • Высокий уровень стабильной заработной платы: фиксированный оклад 50000 руб.+ 20% процентов от продаж
  • График работы 5/2 с 10 до 20(сб и вс выходные дни)
  • Возможность обучаться за счет компании
  • Комфортный современный офис в центре города
  • Полностью оборудованное рабочее место: техника аррlе, кухонная зона, комната отдыха и игровая с PlayStation 5

От нас мы также предлагаем:

• Развитие твоих профессиональных и личностных качеств, карьерный рост до руководящей должности уже через год работы!
  • Тимбилдинги и корпоративы за счет компании
  • Молодой коллектив, дружественная и профессиональная рабочая атмосфера
  • Вдохновляющая система мотивации (бонусы и премии за хорошие показатели)
  • Отпуск в обговариваемое и удобное для Вас время

Откликнись на вакансию и стань профессионалом для которого не будет существовать ограничений в заработке и в развитии! Ждём тебя в нашей команде!