Заведующий сектором

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: ФГАОУ ВО ОмГТУ
Омск
Красногвардейская улица 9А

В Омском политехе, одном из ведущих инженерных вузов России, сегодня работает более 2 500 сотрудников. В настоящее время ОмГТУ в поиске заведующего сектором, который станет частью большой команды крупнейшего университета региона.

• руководить работой сотрудников сектора отдела гостеприимства;
  • следить за выполнением должностных обязанностей сотрудниками сектора;
  • контролировать и обеспечивать комфортное пребывание работников, обучающихся и гостей на территории общежития;
  • вести учет базы номерного фонда и вести компактное распределение койко-мест при заселении;
  • контролировать или осуществлять документальное сопровождение всех процессов заселения, переселения и выселения: оформлять договоры найма жилого помещения, акты сдачи жилого помещения;
  • осуществлять контроль за качеством выполнения ремонтных работ;
  • осуществлять контроль за выполнением проживающими в общежитиях правил по охране труда и пожарной безопасности, принимать меры по устранению отмеченных недостатков, разрешению конфликтных ситуаций, возникающих между проживающими в общежитиях и обслуживающим персоналом.

Нам нужен специалист, который:

• имеет высшее образование (предпочтительная специальность административно-хозяйственная, педагогическая)
  • имеет стаж работы в аналогичной должности не менее 3 лет;
  • знает действующие санитарно-эпидемиологические нормы и правила по содержанию общежития;

• знает порядок содержания жилых, социально-культурных и бытовых помещений общежития;

• знает основы организации труда;

• знает порядок ведения табельного учета;

• уверенный пользователь ПК, пользуется и применяет основные рабочие программы и приложения для работы с информацией.

• оформление с первого рабочего дня, в соответствии с ТК РФ;
  • оплачиваемый отпуск;
  • официальную заработную плату, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • график работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:30;
  • комфортный офис по адресу Красногвардейская, 9А;
  • дружный коллектив и поддержку на всех этапах работы;
  • наставничество при введении в должность;
  • программу обучения и развития;
  • перспективы карьерного и личностного роста;
  • социальную программу для сотрудников;
  • участие в проектах университета в разных сферах;
  • возможность льготного посещения бассейна и баз отдыха;
  • корпоративные мероприятия.

Если вы заинтересованы в вакансии, разделяете наши ценности и обладаете необходимыми компетенциями, оставляйте отклик, и мы ответим в течение 3-х рабочих дней. Присоединяйтесь к нашему сообществу и открывайте для себя новые горизонты личностного и профессионального развития.