Финансовый советник (продажа инвестиционных продуктов)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АТОН
Овчинниковская набережная 20 Стр 1

АТОН — старейшая инвестиционная компания России.
Более 30 лет мы помогаем принимать верные инвестиционные решения и формируем сообщество успешных инвесторов.

В связи с развитием бизнеса мы ищем Младшего финансового советника, чтобы вместе с нами работать над следующими задачами:

• Звонки потенциальным и текущим клиентам с использованием ресурсов компании
  • Привлечение новых клиентов;
  • Продажа инвестиционных продуктов компании;
  • Организация встреч и консультирование клиентов для создания персонализированных инвестиционных стратегий;
  • Оформление сделок и поддержка клиентов на пути к финансовой независимости.

Что мы ждём от Вас:

• Опыт успешных продаж (из любой отрасли, инвестиционный опыт — большой плюс);
  • Желание развиваться в сфере инвестиций и готовность обучаться;
  • Навыки продаж, консультирования и ведения клиентов;
  • Амбициозность, высокая мотивация и стремление к достижению результатов.

• Конкурентная заработная плата (оклад+ежемесячный бонус);
  • Одна из лучших мотивационных схем;
  • Комфортный офис в центре Москвы (м.Новокузнецкая);
  • Условия и оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ;
  • 3-х недельное оплачиваемое обучение по продажам и инвестиционным продуктам;
  • Прозрачную систему роста внутри компании до должности Вице-президента по продажам;
  • Регулярные внутренние и внешние тренинги, корпоративная библиотека от издательства МИФ;
  • Индивидуальный наставник, который будет делиться своим опытом и помогать успешно закрывать сделки с клиентами;
  • Расширенный социальный пакет: ДМС со стоматологией с первого месяца работы, корпоративный врач, льготный фитнес, корпоративное кредитование и многое другое;
  • Корпоративные мероприятия (ГУМ-каток, корпоративы в лучших клубах Москвы, экскурсии в интересные места, онлайн-квизы, программа корпоративных путешествий.

Что ценят наши сотрудники:

• Наша компания — это место для реализации клиентских кейсов;
  • Уникальные на российском рынке инвестиционные продукты;
  • Корпоративная культура, заточенная на бизнес и результат, дает нам возможность быстро расти и зарабатывать;
  • Работа в команде профессионалов;
  • Возможность стать Партнером компании и участвовать в решении стратегических вопросов.