Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Кафе-кулинария Сели-Съели
Челябинск
улица Академика Королёва 3

Добро пожаловать в гастрономическое пространство «Сели-Съели»! Мы — ваша путеводная звезда в мире удивительных вкусов и кулинарных открытий. Наша цель — соединить людей через еду, делая каждый прием пищи не только насыщающим, но и по-настоящему запоминающимся.

Основная задача оператора - принимать и обрабатывать заказы от клиентов. Неотъемлемой частью его работы также является поддержание высокого уровня клиентского сервиса, что включает в себя вежливость, профессионализм и готовность помочь клиенту в любой ситуации.

Работая с нами, ты получишь:

• Высокий уровень дохода, платим стабильно 2 раза в месяц без задержек;
  • Заработную плату от 45 000 рублей;
  • Возможность брать дополнительные оплачиваемые смены;
  • Дополнительный бонус за акцию «Приведи друга»;
  • Гибкий сменный график: 2/2 с 11:00 до 23:00;
  • Бесплатное питание 2 раза в день!
  • Все необходимое обучение для профессионального развития, а также перспективы карьерного роста;
  • Корпоративная скидка на продукцию компании;
  • Подарки: сотрудникам на праздники + детям на Новый год!
  • Опыт работы в популярной сети заведений!

Что нужно делать:

• Принимать заказы на доставку и на самовывоз;
  • Согласовывать замены позиций в заказе в случае их отсутствия;
  • Передавать бланки заказов сборщику или распределять заказы по заведениям;
  • Контролировать доставку заказа курьером;
  • Уметь общаться с людьми, а также справляться с нестандартными рабочими ситуациями.

Нам хочется, чтобы ты:

• Обязательно имел аналогичный опыт работы от 3-х месяцев в общепите на заказах доставки;
  • Был уверенный пользователь ПК: Excel и Google-таблицы (по необходимости научим пользоваться);
  • Умел работать в команде, грамотная речь и быстрая скорость обработки информации;
  • Обладал коммуникабельностью и стрессоустойчивостью.

Присоединяйтесь к нашей команде и вдохновляйтесь! Каждая тарелка – это рассказ, каждое блюдо – это возможность узнать что-то новое. В «Сели-Съели» мы верим, что еда объединяет, а совместные обеды и ужины дарят счастье и радость.