Специалист по оформлению проектной документации

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Росатом Инфраструктурные Решения
Саратов
Рабочая улица 27

Хотите быть частью важного проекта? Станьте Специалистом по оформлению проектной документации.

Наш филиал специализируется на разработке проектной документации для реконструкции, технического перевооружения и нового строительства собственных активов в сфере теплоэнергетики. Мы также работаем на внешнем рынке, реализуя проекты для заказчиков по всей стране.

Мы ищем Специалиста по оформлению проектной документации, который станет частью нашей команды. Ваша работа будет иметь ключевое значение для успешной реализации проектов.

Какие задачи нужно будет решать:

• Оформление технической документации в соответствии с требованиями Заказчиков и внутренними стандартами

• Подготовка шаблонов и проверка документации

• Комплектование документации, распечатка, сшивка томов, брошюровка чертежей, фальцовка и упаковка проектных документов

• Прошивка документации нитью, подрезка чертежей

• Контроль за состоянием оборудования, учет бумаги и краски

Наши ожидания от кандидата:

• Среднее техническое, неоконченное высшее или высшее образование

• Опыт работы от 1 года (возможно обучение)

• Умение работать с брошюратором (возможно обучение)

• Знание копировально-множительной техники

• Знание программ: Adobe Reader, DWG TrueView, Abbyy FineReader

• Знание графических форматов

• Основы обработки изображений в графических редакторах

• Работу в высокотехнологичной компании с уникальными знаниями и технологиями

• Возможность непрерывного развития и обучения

• ДМС

• Активная корпоративная жизнь (Atom Sport, чемпионаты, соревнования, челленджи и тд)

• Возможности для карьерного роста.

Если вы хотите работать в команде профессионалов, развиваться в сфере проектирования и внести свой вклад в реализацию масштабных проектов, присоединяйтесь к нам!