Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Softline
от 200000 до 250000 RUR

Softline Digital занимается цифровой трансформацией крупнейших компаний из ТОП-500 в промышленности, ритейле, финансах и др. Мы сами разрабатываем и внедряем решения на базе AI/ML, LLM, IoT, Big Data, Computer Vision, наши проекты получают множество наград и помогают заказчикам сделать свой бизнес лучше и эффективнее.

Подробнее о компании и проектах https://www.softline.digital

Мы в поиске опытного руководителя проектов, который умеет быть лидером команды, оценивать риски и самостоятельно управлять кризисными ситуациями, придерживаясь целей и задач компании.

Задачи:

• Управлять проектами с внешними Заказчиками в промышленной отрасли (нефтянка, металлургия, энергетика, добывающая промышленность, пищевые производства, агро и т.д.), ритейле, финансовом секторе
  • Управлять сроками, бюджетом и качеством проектов, находить баланс между ожиданиями клиентов и интересами компании
  • Вести проектную документацию, поддерживать актуальность в информационных системах
  • Участвовать в пресейлах для оценки рисков
  • Вести переговоры с заказчиками о расширении/продлении договоров
  • Участвовать в дополнении/расширении/актуализации базы знаний проектного офиса

Опыт, который мы ищем:

• Высшее техническое образование
  • Опыт управления ИТ-проектами от 3-х лет
  • Умение выстраивать партнерские взаимоотношения с заказчиком
  • Знание методов проектного управления от инициации до завершения
  • Желательно знание промышленной отрасли
  • Любовь и любопытство к технологиям

Ключевое об условиях:

• Интересные, разноплановые проектные задачи (разные отрасли, разные технологии и решения)
  • Много профессиональной свободы - возможность предлагать и внедрять идеи как в работу команды, так и в рамках проектов, развития подходов, инструментов
  • Все плюсы корпоративной культуры стартапов: гибкость, возможность выбора проектов, бирюзовый подход в структуре.
  • Мы предлагаем разные форматы: от гибридного офиса, до полной удаленки (на ваш выбор)

Бенефиты:

• Зп: оклад (обсуждается индивидуально с учетом ваших компетенций и финансовых ожиданий, вилка по вакансии 200 000 – 250 000) + квартальные бонусы после испытательного срока по результатам достижения KPI.
  • Программа LTI
  • Возможность покупки ПО и оборудования с корпоративной скидкой 12%
  • Медицинское страхование для вас и скидки на программы страхования для ваших близких
  • Компенсация профессионального обучения и участия в проф.мероприятиях (РФ и мир)
  • Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке