Копирайтер

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Анекс Туризм
улица Двинцев 12к1А

Anex приглашает на работу в центральный офис компании в г. Москве в отдел SMM на должность копирайтера/контент-менеджера.

Вы будете работать в команде профессионалов по SMM-маркетингу, которые занимаются генерацией идей для социальных сетей B2C и B2B направлений.

Ваша задача будет заключаться в совместной разработке концепций контента и написании текстов для различных социальных сетей.

• подготовка текстов для социальных сетей компании (B2B и B2C) с целью повышения узнаваемости бренда и создания активного сообщества подписчиков;
  • разработка уникальных и интересных текстов для социальных сетей, в том числе для видео и анимационного контента (посты, сторис, гифы, анимации);
  • участие в разработке креативной стратегии для продвижения бренда и его продуктов в социальных сетях;
  • подготовка шаблонов ответов на часто задаваемые вопросы подписчиков (FAQ);
  • генерация креативных идей и участие в мозговых штурмах для разработки новых форматов контента вместе с командой SMM-менеджеров;
  • кросс-коммуникация с другими отделами для сбора информации и фактов;
  • поддержание tone of voice бренда и контроль за соответствием ему всех текстов;
  • адаптация копирайта в стратегиях продвижения продуктов бренда на социальные сети.

Наш идеальный Кандидат:

• имеет высшее образование (журналистика или филология предпочтительно);
  • имеет опыт работы копирайтером или редактором от 3 лет, желательно в сфере туризма;
  • понимает принципы создания контента и базовые знания в маркетинге;
  • умеет писать в разных стилях и адаптировать тексты под разные площадки;
  • имеет креативное мышление и способность видеть нестандартные решения задач;
  • готов предоставить портфолио, демонстрирующего разнообразие и качество текстов;
  • готов к командировкам.

В Сотруднике мы ценим:

ответственное, добросовестное отношение к работе, коммуникабельность, умение работать как с рутинными операциями, так и в режиме многозадачности, развитые навыки планирования и самоорганизации, навыки делового этикета, стремление к оптимизации бизнес-процессов, доброжелательность.

• трудоустройство в соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации;

• конкурентную заработную плату;

• работу в сплоченной, профессиональной команде, где можно проявить себя и получить новый опыт;

• график работы – 5/2 (10.00-19.00);

• корпоративные скидки на продукт компании.

Мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью Anex!