Инженер учебного центра

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ОВЕН, Производственное объединение

Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств промышленной автоматизации.

Мы ищем молодых специалистов на позицию Инженер учебного центра / Технический тренер.

Что предстоит делать:

• Проводить учебные мероприятия по продукции компании;
  • Участвовать в разработке презентаций, видео и другого контента;
  • Осваивать новую продукцию и постоянно передавать свои знания и умения другим.

Чего мы ждем:

• Высшее техническое/незаконченное высшее образование по направлениям: АСУ ТП, робототехника, теплотехника, электротехника;
  • Опыт публичных выступлений (любой тематики и формата);
  • Готовность много учиться, обрабатывать и усваивать большой объем информации, работать с «софтом» и «железом»;
  • Умение и желание рассказывать о сложном простым языком.
  • Мы готовы рассматривать соискателей без опыта работы, студентов последнего курса. Будем рады научить всему необходимому в первые месяцы работы.

Будут плюсом:

• Навыки/опыт работы с PowerPoint, Adobe Photoshop/Premier;
  • Навыки/опыт работы с CODESYS, SCADA;

• "Белая" заработная плата по результатам собеседования, полное соблюдение ТК, регулярная индексация;
  • Работа в сильной команде профессионалов, которые готовы делиться знаниями и опытом;
  • Полноценное обучение на испытательном сроке;
  • Компенсация ДМС, компенсация затрат на занятия спортом после испытательного срока;
  • Шаговая доступность от м. Авиамоторная, м. Лефортово, платформы "Авиамоторная" Казанской ж/д, м. Площадь Ильича