Помощник бухгалтера. Операционист-бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ПК Эковит
Тюмень
улица Баумана 31/2

Компания Эковит приглашает на постоянную работу помощника бухгалтера.

Наша компания более 10 лет занимается производством пищевой и косметической продукции из растительного сырья. Торговые марки, которые мы производим, представлены на известных маркетплейсах и высоко оцениваются покупателями. Более 4-х лет мы занимаемся контрактным производством продукции под брендом заказчика. Наша продукция представлена в сетях эко магазинов, а также в санаториях по всей стране. Мы будем рады принять в нашу команду активного и исполнительного Операциониста-бухгалтера (помощника бухгалтера).

Нам требуется специалист, который любит порядок в цифрах. Склонен к аналитическому складу ума, внимателен и рационален. Опыт работы бухгалтером, оператором системы ЧЗ - приветствуется.

• Ведение первичной документации, связанной с производственным процессом - 1С: - планировщик потребности материалов;

- оформление производственных заказов;

-оформление заказов поставщикам;

- контроль их исполнения;

- контроль остатков.

• Работа с системой Честный знак
  • Подбор необходимых материалов по заданию (работа с поставщиками)
  • Учёт и распределение поступающей документации, своевременное доведение информации до руководства (электронная почта);
  • Обеспечение своевременной обработки поступающей и отправляемой корреспонденции, ее доставки по назначению;
  • Работа с документами (сканирование, архивирование).

• Уверенный пользователь ПК и оргтехники, знание MC Office
  • знание 1С приветствуется (предусмотрено обучение);
  • знание операционной работы системы Честный знак приветствуется (предусмотрено обучение);

Ключевые навыки

• Грамотная устная и письменная речь
  • Умение четко и грамотно формулировать и излагать свои мысли
  • Аналитический склад ума, умение работать с большим количеством информации
  • Стрессоустойчивость
  • Коммуникабельность
  • ответственность, внимательность;
  • быстрая обучаемость, пунктуальность
  • желание работать

Образование

• Высшее образование (средне специальное) приветствуется с опытом работы в аналогичной должности от одного года

• Работа в тихом уютной районе г. Тюмень
  • Большой офис в районе Червишевского тракта)
  • Рабочее время с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00), суббота, воскресенье – выходной (праздники согласно календарю)
  • Обустроенное рабочее место, корпоративная связь.
  • Заработная плата без задержек.
  • Дружный коллектив
  • Кофе брейки с вкусняшками
  • Корпоративные загородные мероприятия, празднования ДР.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Если у вас отсутствует опыт работы, но есть желание работать с нами мы рассматриваем кандидатов- специалистов, в том числе без опыта работы,

МЫ ГОТОВЫ принять Вас и всему научить

• испытательный срок (2 месяца оплачиваемый).
  • обучение на каждом этапе работы (назначается наставник на время обучения).