Fullstack аналитик в Продаван

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: 2ГИС
Новосибирск

Привет! Мы ищем fullstack аналитика в команду "Продаван". Наша команда работает над системой по быстрому расчету стоимости рекламы в продуктах 2ГИС.

"Продаван" это часть коммерческого ПО, которое в составе с другими системами обеспечивает менеджеров по продажам необходимыми инструментами для работы с клиентами и для обработки заказов рекламодателей. Наша система представляет собой современное web-приложение под различные устройства пользователей, потребляющее множество разрабатываемых сервисов.

Тебе предстоит:

• погрузиться в предметную область продажи рекламы;
  • взаимодействовать с внутренними заказчиками и командой бизнес аналитики в границах от сбора информации до презентации реализованного функционала;
  • согласовывать и документировать требования;
  • работать по интеграционными задачами с другими командами.

Наши ожидания:

• аналитический опыт в области разработки программного обеспечения;
  • умение анализировать потребности заказчика для выработки решений;
  • знания для систематизации и структурирования информации;
  • навыки написания технической документации и алгоритмов;
  • опыт командной работы.

Будет плюсом, если ты:

• составляешь SQL-запросы;
  • понимаешь XML / XSD и можешь составлять JSON структуры;
  • имеешь опыт работы с REST API;
  • понимаешь основы UX-проектирования.

2ГИС — аккредитованная IT-компания. Предоставляем технику и ОС на выбор. Если хочешь работать в гибридном формате, у нас есть 2 комфортных офиса в Новосибирске.

Само собой, полностью белая зарплата. Дополнительные дни отпуска за стаж работы в компании. Заботимся о здоровье: ДМС и возможность получать онлайн-консультации терапевта, невролога, психолога и медицинского агента.

Если хочешь делиться своим опытом, мы только за — поможем с выступлениями на конференциях и статьями для Хабра. Есть собственный учебный центр: курсы, тренинги и книги для прокачки скиллов.