Бизнес-аналитик 1С ERP Логистика

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Группа компаний БТК
Пражская улица 10

БТК Групп - крупный холдинг легкой промышленности, включающий в себя 17 производственных площадок по России и за ее пределами. Основное направление нашей деятельности - пошив спецодежды и форменной группы одежды, корпоративной формы. Шьем для таких компаний, как Газпром, РЖД, Роснефть, Аэрофлот.

МЫ РАБОТАЕМ В НАПРАВЛЕНИЯХ: костюмная группа, верхняя одежда, спец. одежда и военная форма.

• Работа с Service Desk – прием от пользователей заявок на исправление найденных ошибок УУ;
  • Автоматизация управленческого учета в части складских операций и маркированной продукции;
  • Разработка ТЗ для программистов, контроль выполнения и тестирование;
  • Своевременная отчётность о запланированных и выполненных работах.

Мы ценим:

• Понимание типовых механик работы в части подсистем закупок \ складской логистики \ продаж по конфигурациям 1С:УТ\КА\ЕРП;
  • Понимание основ маркированной продукции для легкой текстильной промышленности (будет преимуществом).

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ белая заработная плата;
  • Корпоративную мобильную связь и всё необходимое для продуктивной работы;
  • ​​​График работы 5/2 с 9-17:30;
  • Оплачиваемый отпуск 31 день, полностью белая заработная плата;
  • Ежегодные премии и индексация заработной платы;
  • Регулярное внутреннее и внешнее обучение за счет Компании;
  • ДМС;
  • Скидки на товары Компании Urban tiger;
  • Каждые две недели офис компании посещает врач для консультаций сотрудников.

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии АО "БТК Групп" и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя!

При положительном рассмотрении Вашего резюме мы свяжемся с Вами в ближайшие сроки. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей Вашим компетенциям и ожиданиям.