Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КЕЙС ПЛЭЙС

Компания Case Place находится в поиске Графического дизайнера.

Немного о нас:

Компания Case Place – ведущий интернет-сервис по созданию креативных чехлов и аксессуаров для смартфонов. С 2013 года мы уверенно занимаем лидирующие позиции на рынке мобильных аксессуаров и сейчас являемся №1 на маркетплейсах.

У нас современное производство в центре города, позволяющее создавать качественный продукт, которым мы гордимся. У нас активная и дружная команда, мы всему научим и поддержим.

• подбирать и создавать коллекции принтов мобильных аксессуаров (умение рисовать приветствуется);

• создавать концепции карточек товаров на маркетплейсах и крутого Rich-контента;

• создавать с нуля и внедрять мокапы в работу;

• анализировать конкурентов (принты и карточки товара) на предмет визуала;

• создавать более конверсионные карточки на маркетплейсах с точки зрения визуала.

Мы ищем творческого человека в нашу команду со своими идеями и крутым бэкграундом. Вам предстоит работать в команде с другими дизайнерами, маркетологами, менеджерами маркетплейсов, разработчиками. Для нас важно, чтобы будущий сотрудник был готов от 30% времени уделять рутинным задачам.

Вам точно к нам, если:

• вы профессионально владеете основными графическими программами (Adobe Photoshop, CorelDraw);

• у вас есть оформленное портфолио;

• понимаете и создаете различного рода визуальные концепции;

• опыт создания скриптов (сценариев) Photoshop будет Вашим преимуществом;

• знаете современные тренды графического дизайна;

• умеете работать в команде и предлагать разные варианты на обсуждение.

• удобный график 5/2 с гибким началом рабочего дня и гибридным форматом работы (2 дня в неделю удаленно);

• интересные задачи, перспективы карьерного роста, расширение зон ответственности, развитие и повышение квалификации за счет компании;

• работу в команде профессионалов, систему наставничества, выстроенный процесс обучения и комфортную адаптацию;

• оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные;

• стильный офис с вкусняшками, массажным креслом, PS4 и теннисным столом в 10 минут пешком от ст. м. Петроградская;

• молодой коллектив (средний возраст команды - 27 лет), отсутствие дресс-кода и лишней бюрократии;

• сильную корпоративную культуру - яркие мероприятия каждый сезон, активности, тематические дни, квизы и многое другое;

• ДМС через 2 года работы, корпоративные скидки на продукцию, на сеансы психотерапии и развивающую платформу.

Просим прикрепить к сопроводительному письму ссылку на ваше портфолио. Отклики без портфолио не будут рассмотрены. Благодарим за понимание.

Одним из этапов отбора является выполнение Тестового Задания.