Senior Media Planner

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Okkam
Мы – IKS, Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, входим в Okkam, и у нас ничего лишнего — только доступ к лучшей экспертизе на рынке маркетинга и рекламы.
И сейчас мы ищем нового коллегу на должность Senior Media Planner

Чем нужно будет заниматься:

• Тактическое планирование оффлайн медиа (ТВ, ООН, Радио), защита предложений перед Клиентом;
  • Разработка стратегии размещения рекламы в СМИ;
  • Ежедневная коммуникация с Клиентом - организация и проведение встреч, обработка входящих запросов, отчетность;
  • Подготовка обзоров конкурентного окружения, трендов медиа рынка и других презентаций по запросу Клиента;
  • Самостоятельное ведение кампаний: контроль запуска кампаний, согласование необходимых материалов и документации, контроль всех размещений, взаимодействие с баинговыми департаментами, ведение флоучарта;
  • Контроль финансово-юридического сопровождения проектов;
  • Возможно участие в тендерах.

Нам по пути, если ты:

• Эксперт в планировании ТВ и других offline медиа, а также понимаешь Digital каналы
  • Отлично владеешь софтами Palomars, Adex, Galileo, SuperNova, TV Planet, iCreative;
  • Умеешь выстраивать коммуникацию с клиентом и смежными департаментами, самостоятельно вести проекты.
  • Внимательный, структурный, пунктуальный и ориентированный на результат человек

Мы рады предложить:

• Гибридный формат работы - вместе решим, когда работать из дома, а когда из офиса А класса в Москва-Сити:)
  • Забота о сотрудниках - белая з/п, бонусы по итогам года, ДМС со стоматологией после ИС, страхование от несчастных случаев, онкочекапы, программа материальной поддержки;
  • Бесплатные консультации от психологов, налоговых консультантов и др.
  • Корпоративная программа скидок платформы Best Benefits
  • Постоянное обучение - прозрачный вертикальный и горизонтальный карьерный рост, регулярные тренинги, программы обучения, менторства и коучинга
  • Работа с командой ведущих на рынке экспертов и с топовыми клиентами
  • Комфортная неформальная атмосфера - мы всегда на "ты", открыты и дружелюбны
  • Наши принципы - польза, уважение и взаимопомощь;
  • Клубы по интересам, мероприятия, волонтерские программы, платформа для идей и их реализации, благотворительность.