Маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Медок
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Привет! Мы федеральная сеть женских клиник «Медок», у нас 24 филиала в Москве и Санкт-Петербурге

С 2011 года популяризируем культуру заботы о женском здоровье и показываем, что ходить к врачу – это модно.

Специализируемся на подготовке организма к беременности, ведении беременности, пропагандируем профилактические приемы и помогаем девушкам решить любые вопросы в области гинекологии.

• Оформление по ТК (полностью белая заработная плата)
  • Заработная плата обсуждается индивидуально, по итогам собеседования, опираясь на опыт и уровень компетенции
  • График работы 5/2 с 10 до 19 или с 9 до 18
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней
  • Карьерное и профессиональное развитие (как вертикальный, так и горизонтальный рост)
  • Корпоративная скидка на услуги компании (в том числе для родственников и/или друзей)
  • Динамичная работа, интересные задачи, возможность участия в новых проектах компании
  • Теплая и дружеская атмосфера в коллективе
  • Участие в активной корпоративной жизни ( Читательский клуб, фотосессии, тематические вечеринки и многое другое)

Что нужно будет делать:

• Заказывать полиграфию, вывески и обеспечивать клиники POS-материалами
  • Регулярно и оперативно проводить внутреннюю коммуникацию с филиалами
  • Организовывать промо-акции
  • Запускать и контролировать эффективность акций и маркетинговых активностей + отчетность
  • Выгружать базы из CRM
  • Контролировать актуальную информацию на внешних площадках и внутренних ресурсах
  • Работать с первичной документацией и передачей счетов в бухгалтерию
  • Актуализировать продуктовое портфолио
  • e-mail маркетинг

Ценный конечный продукт роли:

На внешних площадках и внутренних ресурсах размещена актуальная информация

Мы хотим видеть у себя в команде человека, который разделяет такие ключевые ценности компании, как:

1. Развитие и новизна
  2. Единство и дружба
  3. Красота и эстетика

По своим качествам:

• Системный и последовательный
  • Самоорганизованный
  • Инициативный (Предлагает идеи, берет ответственность за идеи, находит лучшее из предложенного и возможного)
  • Быстрый
  • Коммуникабельный (с умением договариваться)

Если вдруг, вы меняете работу:

• Мы ценим в своих сотрудниках постоянство и ответственность.
  • Поэтому ожидаем, что кандидаты, решившие нам написать, тщательно и добросовестно завершат все дела у предыдущего работодателя.
  • Такой же обдуманный подход к смене места работы впоследствии ожидается и от сотрудников нашей компании.