Начальник склада/Руководитель филиала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Территория Шин
Воронеж
Беговая улица 96А

Мы федеральная компания "Территория Шин" - крупный игрок на рынке продажи шин и дисков Б/У. У нас есть филиалы в 5 городах миллионниках: Нижний Новгород, Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Входим в ТОП-3 лидеров рынка
Нам 7 лет
Год к году растем на 30-50%
• Имеем крупных поставщиков из Европы, стран Скандинавии и ОАЭ
• Более 70 счастливых сотрудников и более 80 000 довольных клиентов

Мы ставим перед собой в этом году масштабные планы по развитию бизнеса, увеличению потока клиентов, реорганизации действующей организационной структуры.

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск

• График работы 5/2 (выходные плавающие, рабочий день по графику на выбор: с 9 до 19 часов, с 10 до 20 часов, с 11 до 21 часа)

• Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, 1 и 16 числа

• Оклад + KPI + % от валовой прибыли склада (совокупный доход от 90 000 до 150 000 руб.)
  • Подарки детям на праздники

• Скидки на продукцию компании

• Управление операционными процессами торгового склада площадью до 1500 кв.м. (розничные продажи шин б/у)
  • Управление персоналом (в подчинении до 10 человек: менеджеры по продажам, кладовщики, шиномонтажник, кассир и разнорабочие)
  • Ведение отчетности и о работе склада перед управляющей компанией (г.Москва)
  • Организация процессов приемки, оприходования, предпродажной подготовки товара.
  • Организация клиентского сервиса, соблюдения стандартов обслуживания клиентов
  • Претензионная работа

• Знания и опыт работы в области складской логистики и розничных продаж
  • Развитые управленческие навыки
  • Коммуникабельность и умение подстраиваться под меняющиеся условия рынка
  • Опыт работы в 1С «Предприятие» / 1С «Торговля» / «Мой склад» будет являться преимуществом.