Специалист линии конусультации 1С: Бухгалтерия

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: IT-компания Lad
Нижний Новгород
Добрый день! Мы компания Lad - компания с 30-летней успешной историей. Lad - одна из крупнейших и старейших компаний-партнеров фирмы «1С» в России, сотрудничество продолжается с 1992 года. Активно сопровождаем типовые решения 1С и автоматизируем их под задачи клиента, делая работу с сервисами 1С удобнее и комфортнее.
Сейчас мы находимся в поиске коллеги, который хочет войти на рынок 1С и будет расти вместе с нами. Ведь работа в нашей дружной команде - это:
  • интересные проекты;
  • профессиональное обучение под руководством опытных наставников;
  • возможности для карьерного роста;
  • демократический стиль управления и гибридный график работы;
  • конкурентная заработанная плата и комфортные условия труда.

Мы рады, если Вы:

• имеете опыт работы с 1С на уровне пользователя (если же нет, то ничего страшного, мы рассматриваем и начинающих специалистов, и выпускников ВУЗов);

• обладаете такими навыками как коммуникабельность, стрессоустойчивость, инициативность, аналитический склад ума и обучаемость.

• консультирование клиентов по 1С БП по учетным вопросам и по сервисам: вопросы по ключам электронной подписи, отчетность, электронный документооборот и др. сервисы 1С;

• отслеживание изменений законодательства и их отражения в программах 1С;

• установка и настройка программ и сервисов 1С.

заработную плату: оклад + премия,

✅ гибридный график: 40-часовая неделя, пятница - сокращенная на 1 час,

✅ комфортное рабочее место: современный офис недалеко от центра города на ул. Родионова 23В, оборудованное рабочее место, пространства для отдыха с играми, вкусный кофе, total Wi-Fi,

✅ систему поддержки новичка: бережная адаптация с личной поддержкой от HR-а, программы психологической поддержки при тревожности и выгорании, в т.ч. Сбер-здоровье,

✅ развитие:

• корпоративный университет (курсы, корпоративная библиотека, митапы по обмену опытом и внешнее обучение за счет компании),

• геймифицированное обучение (квесты, рейтинги, интерактивные курсы),

• карьерный рост (у нас есть план развития для каждого сотрудника, Вы можете повышать свой грейд от джуна до сеньора и расти в доходе).

✅ команду: корпоративные мероприятия, профессиональные соревнования внутри отдела, корпоративный спорт, вознаграждение от 3 до 50 тыс. рублей за рекомендацию друзей в команду Lad,

✅ ”плюшки”: скидки в Физкульт и Skyeng, стоматологию, оплачиваемый выходной на день рождения, стильный корпоративный мерч, возможна частичная компенсация обедов.

Мы ждем именно тебя в нашу большую и дружную команду! Присоединяйся к нам!