Директор по логистике (B2C, курьерская служба)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Шеф Маркет
от 200000 до 300000 RUR
Ступинский проезд 1с29
Более 6 лет

Про нас:

ШЕФМАРКЕТ - сервис доставки продуктов с рецептами №1 в России и СНГ. Компания основана в 2012 году. Мы входим в глобальный список key players в сегменте meal-kit. Компанией управляет Основатель - Сергей Ашин (ex-McKinsey&Co). У нас отличная команда, объединенная Миссией, и амбициозная стратегия на ближайшие 5 лет. #meal-kit #foodtech #e-grocery

Сейчас прекрасный момент, чтобы присоединиться к нам и внести свой вклад в создание крутого продукта и сервиса, делающего жизнь людей лучше!

Приглашаем в команду Директора по логистике (B2C).

Заработная плата зависит от имеющегося опыта и навыков. Обсуждаем индивидуально.

Что предстоит делать:

Основная задача должности: обеспечение доставки заказов клиентам В2С в Москве/МО, СПб/ЛО и регионах

• Маршрутизация доставок (Яндекс.Маршрутизация)
  • Контроль диспетчеризации доставки и качества сервиса
  • Подбор и развитие партнеров-курьеров и подрядчиков для доставки
  • Пподбор и развитие отношений с партнерами по досатвке в регионах
  • Постановка ТЗ на доработку ERP в части логистики
  • Развитие и контроль работы логистов

Мы будем рады пообщаться, если у вас есть:

• Желательно высшее (техническое или экономическое), приветствуется дополнительное образование в сфере логистики.
  • Знание MS Office (Excel).
  • Опыт работы с автоматизированными системами маршрутизации (знание Яндекс-маршрутизации будет преимуществом).
  • Опыт планирования доставок от 1000 в день - обязательное требование.
  • Дисциплинированность, Стрессоустойчивость, Обстоятельность.
  • Профильный опыт работы.
  • Опыт подбора и развития курьеров - обязательно.
  • Готовность "работать руками", проявлять активность в работе и лидерство.

Мы даем:

• Много доверия и ответственности.
  • Широкий спектр интересных и амбициозных задач, через которые можно расти как профессионально, так и материально. У нас любой может стать любым, даже генеральным директором.
  • Быструю реализацию полезных идей без бюрократии.
  • Гарантию достойной оплаты за труд – мы поддерживаем доход наших сотрудников на уровне рынок+. Заработную плату обсуждаем индивидуально в зависимости от Вашего опыта.
  • Полное соблюдение ТК РФ, ДМС, корпоративное питание, безлимитную парковку.
  • Скидку 20% на продукцию компании.