Помощник менеджера по работе с маркетплейсами (офис)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Гончарова Яна Станиславовна
Дорожная улица 1к5с3

"Six Reasons" – это бренд женской одежды , созданный в 2021 году. Наш магазин представлен на маркетплейсах Wildberries и Ozon, и мы гордимся тем, что устойчиво и планово растем из года в год.

Наша миссия – предоставлять клиентам высококачественную продукт и превосходный сервис.

Наша цель – создать сильную команду и постоянно улучшать качество нашей работы. Сейчас мы ищем ответственного и внимательного помощника менеджера по работе с маркетплейсами.

Первый месяц - стажировка. Ознакомление с процессами внутри компании, обучение и выполнение задач руководителя.

Далее :

• Расчет и планирование поставок на маркетплейсы с учетом скорости региональных продаж, обеспечение высокого индекса локализации на всех площадках.
  • Сбор данных и заполнение таблиц: Регулярный сбор данных с сервисов аналитики, кабинетов маркетплейсов, внесение информации в таблицы и составление отчетов.
  • Работа в Мой Склад и Битрикс 24: Опыт работы в данных программах будет преимуществом. Если нет - научим.
  • Создание, заполнение и редактирование карточек товара.
  • Выполнение поручений руководителя: Включает широкий спектр задач, требующих организованности и надежности.
  • Взаимодействие с коллегами: Эффективное сотрудничество внутри коллектива и с подрядчиками для обеспечения бесперебойной работы.

• ​​​​​​​​​​​​​​Опыт работы с маркетплейсами от 3 месяцев: Вы уже знакомы с основными процессами и задачами.
  • Знания работы с Google-таблицами и Excel: Продвинутый уровень владения инструментами для работы с данными. Опыт работы с Power BI, Yandex DataLens будет преимуществом.
  • Ответственность и внимательность к деталям: Вы не упускаете мелочи и всегда доводите дела до конца.

​​​​​​​​​​​​​​

• Полная занятость (понедельник – пятница с 10 до 19), в офисе.
  • Быстрый рост в отделе работы с маркетплейсами. Ваша карьера может развиваться вместе с нами с расширением круга задач.
  • Конкурентоспособное вознаграждение + бонусы и премии: Мы ценим ваш вклад и готовы его вознаградить.
  • Возможность обучаться за счет компании: Мы инвестируем в ваше профессиональное развитие.
  • Открытая культура и команда: Взаимная поддержка и развитие в позитивной атмосфере.

Если вы ответственны, внимательны и готовы к новому этапу в вашей карьере, присоединяйтесь к нашей команде! Мы будем рады узнать о вас больше, как о профессионале и личности, поэтому будем признательны за сопроводительное письмо.