Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Томск
ЕВРАЗ реализует масштабные инвестпроекты – более 115 проектов в активной фазе реализации, ежегодные инвестиции составляют более 1 млрд долларов. У нас имеется собственный инжиниринговый центр для развития компетенций.
Портфель проектов подразделяется на следующие направления:
ЭКОЛОГИЯ: 11 экологических проектов с суммарным бюджетом свыше 20 млрд.руб.
DEVELOPMENT: проекты, нацеленные на развитие и расширение портфеля продукции компании.
ПРОЕКТЫ ПОДДЕРЖАНИЯ существующих мощностей для обеспечения устойчивой производственной деятельности компании.

В команду Дирекции по управлению проектами (г. Новокузнецк) требуется ведущий инженер ПТО.

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Работа в крупнейшей холдинговой структуре, лидере горнодобывающего и металлургического рынка.
  • Конкурентная заработная плата и условия труда.
  • Заботу о здоровье: ДМС (со стоматологией), бесплатный медосмотр, санаторно-курортное лечение.
  • Доставку до места работы со всех районов города.
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.
  • Компенсацию аренды жилья и услуг риелтора.
  • Единовременная компенсация затрат на переезд, которая включает в себя компенсацию затрат на перевозку вещей.
  • Компенсацию проезда к месту постоянного проживания (любым видом транспорта) для сотрудника и членов его семьи.

Что еще вы получите:

• Профессиональное развитие и карьерный рост: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег.
  • Социальную поддержку: материальную помощь, единоразовые выплаты на рождение ребенка и регистрацию брака, подарки для детей (на Новый год и 1 сентября), путевки выходного дня.
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь, в том числе спортивные мероприятия.

• Вести учет выполненных объемов работ в соответствии с графиками.
  • Согласовывать вносимые в проекты изменения, решать все вопросы по смене материалов, конструкций.
  • Организовывать выдачу проектно-сметной документации подрядной организации, вести учет, систематизацию и актуализацию выданной проектно-сметной документации.
  • Вести приемку, хранение и учет исполнительной документации по объекту
  • Принимать участие в проверках объекта соответствующими контролирующими органами, контролировать выполнение предписаний государственных надзорных органов.
  • Участвовать в приемке и вводе в эксплуатацию законченного строительного объекта.
  • Участвовать в подготовке тендеров при определении (ген)подрядных организаций, поставщиков оборудования и материалов, услуг.

Мы ожидаем от вас:

• Высшее строительное образование.
  • Опыт работы ведущим\главным инженером ПТО в строительстве промышленных объектов не менее 3-х лет.
  • Опыт работы со стороны заказчика будет преимуществом.
  • Хорошее знание Excel.
  • Готовность к релокации в г. Новокузнецк.

Ждем вас в нашей команде!