Помощник менеджера по закупкам

Дата размещения вакансии: 20.08.2024
Работодатель: Сэйфко
Владивосток
Татарская улица 1

Мы ищем энергичного и амбициозного помощника, который хочет развиваться в сфере закупок и международной торговли!

SAFEKO — официальный дистрибьютор косметики и продуктов питания из Азии. Продукция попадает на наш склад сразу с завода-производителя. Ассортимент компании постоянно растет, самые топовые новинки на азиатском рынке появляются у нас.

Мы активно растем и развиваемся, и именно поэтому ищем талантливого помощника для нашей команды!

Ваши задачи:

• Поддержка менеджера по закупкам в организации процессов закупки товаров и услуг.
  • Занесение информации о товарах в 1С.
  • Участие в организации сертификации и маркировки товаров (подготовка документов)
  • Оформление стикеров на новые товары, внесение изменений.
  • Подготовка презентаций о новинках.
  • Взаимодействие с иностранными партнерами и организациями.
  • Участие в процессах логистики и оформления документов для внешнеэкономической деятельности.

• Высшее образование (желательно в области экономики, логистики или международной торговли).
  • Знание основ ВЭД и опыт работы в закупках будет большим плюсом.
  • Владение английским языком на уровне не ниже среднего (другие языки приветствуются).
  • Отличные навыки работы с офисными программами (Excel, Word, PowerPoint).
  • Высокая организованность, внимательность к деталям и способность работать в команде.

Готовы принять в команду человека без опыта, но с большим желанием развиваться. Всему научим и поможем стать уверенным профессионалом в профессии.

• Стабильную заработную плату и премиальные.
  • Возможности профессионального роста и развития.
  • Дружелюбный коллектив и комфортные условия работы.
  • Участие в интересных проектах и возможность внедрять собственные идеи.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью успешной команды, просто нажмите кнопку откликнутся!