Специалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: БФ Живи сейчас
Нижегородская улица 32с4

БФ «Живи сейчас» оказывает системную помощь людям с БАС и их семьям по всей России. Мы стараемся оказывать максимальную поддержку людям с БАС, а также делаем все для того, чтобы осведомленность об этом заболевании выходила на новый уровень.
И для того, чтобы более слаженно и продуктивно можно было помогать в области проблем, связанных с этим заболеванием, мы приглашаем в нашу команду единомышленников специалиста по работе с персоналом, который включиться в тесное взаимодействие с сотрудниками фонда и будет поддерживать и развивать их потенциал.

Какие задачи предстоит решать:

• Проводить адаптационные мероприятия: сопровождение трудоустройства нового сотрудника, знакомить его с коллективом, внутренними системами и бизнес-процессами;

• Проводить оценку эффективности, исследовать вовлеченность сотрудников и их удовлетворенность работой;

• Проводить беседы 1:1 (коллектив отзывчивый и с радостью идет на контакт);

• Участвовать в разработке индивидуальных планов развития сотрудников, а также поддерживать их на этом пути;

• Организовывать корпоративные мероприятия (проявление инициативы и воплощение);

• Держать на контроле КДП фонда (взаимодействие с аутсорс компанией и делопроизводителем офиса).

Мы ждем от будущего коллеги:

• Опыта работы в области управления персоналом;

• Навыка проведения 1:1 бесед и работы с командой (важно уметь выстраивать успешную коммуникацию с коллективом, который большую часть времени находится удаленно);

• Умение организовать эффективную адаптацию новых сотрудников;

• Желания вникать в процессы и предлагать идеи по их улучшению;

• Знание основ КДП;

• Навыка описания должностных инструкций, регламентов и прочее.

• Заработную плату 80000-85000 руб. на руки;

• Гибридный формат работы;

• Ту работу, которая важна – каждый вклад в развитие фонда бесценен;

• Вовлеченный и горячо любящий свое дело коллектив, интересные и масштабные задачи;

• Дополнительный отпуск две недели;

• Если нужен ноутбук для работы или телефон – мы с радостью предоставим их;

• Ежегодную индексацию заработной платы.

Просим при отклике обязательно написать нам в сопроводительном письме о том, почему вам интересна эта вакансия. Для нас очень важна мотивация кандидатов присоединиться к нашей команде, поэтому мы не готовы рассматривать резюме без сопроводительного письма.