Специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АСПЭК-Авто
Ижевск
Союзная улица 2А

АСПЭК-Авто – это официальный дилер мировых автомобильных брендов в Удмуртии. В наших салонах работают люди, обеспечивающие комфорт на каждом этапе взаимодействия человека и автомобиля;

Мы всегда в поиске новых открытий, новых технологий, новых возможностей. Ежедневно наши автосалоны посещают порядка 200 человек.

У нас есть все для успеха, не хватает одного – тебя!

Вы получите:

• Вознаграждение на этапе обучения от 30 000 рублей. С третьего месяца от 40000 до 90000 рублей;
  • Потолка по вознаграждению нет;
  • Тренинги, благодаря которым вы сможете улучшать свои навыки общения с клиентами;
  • Для легкого ввода в должность, вам будут помогать персональный наставник и непосредственный руководитель;
  • График работы - 5-ти дневная рабочая неделя;
  • Полностью белую заработную плату, и всегда будете уверены, что она придет вовремя;
  • Большие возможности для карьерного роста в холдинге;
  • За каждого приведенного друга на работу в нашу компанию получите бонус 4000 рублей.

Вам предстоит:

• Совершать исходящие звонки действующим клиентам по горячим и теплым базам данных с целью записи на станцию технического обслуживания;

Вы тот самый, если:

• У вас высокие коммуникативные навыки, умеете вести диалог грамотно и вежливо, умеете убеждать;
  • Вам интересны техники продаж;
  • Желаете зарабатывать свыше 50 000 рублей;
  • Технические знания автомобиля не обязательны!