Проектный дизайнер \ Дизайнер интерьера

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ГК ЭСТЕТ
Чебоксары
улица Ленинского Комсомола 25к2

Вакансия в креативной команде ESTET! Присоединяйтесь к нам!

ESTET - одна из крупнейших фабрик в России по производству входных и межкомнатных дверей, стеновых панелей, алюминиевых перегородок и корпусной мебели. За последние 17 лет наша продукция завоевала доверие клиентов в России и за рубежом.

Внимание! Кандидатуры без приложенных портфолио не рассматриваются. Мы стремимся узнать больше о твоих талантах и креативном потенциале, поэтому не забудь приложить свои лучшие работы.

Наша продукция реализовывается через монобрендовые фирменные салоны, дизайн проекты которых мы разрабатываем самостоятельно, командой штатных дизайнеров. Мы развиваемся, а это значит у нас открываются новые фирменные салоны.

Ты:

- Уверенный пользователь программ: 3Ds Max, AutoCAD, Corona, Photoshop и прочие связанные с проектированием софт;

- Имеешь опыт работы в дизайне интерьера;

Креативная личность, со знанием стилей, компоновки, трендов и всего что необходимо для создания интерьера!

Что предстоит делать:

Разрабатывать дизайн проекты (чертежи+3D визуализация) по корпоративным стандартам бренда, что включает в себя:

- Изучение материалов предоставленной площади: обмерочный план, фото и видео материалы;

- Составление брифа с уточнение особенностей помещения, выявление потребностей партнера;

- Создание планировочного решения с учетом особенностей продукта (двери входные и межкомнатные, стеновые панели, перегородки, декоративные рейки);

- Подготовка проектной документации с указанием применяемых материалов, чертежей, освещения, расстановка мебели и различных аксессуаров салона;

- Подготовка 3D визуализации салона (с учетом прописанных корпоративных стандартов бренда);

- Предоставление информации партнерам о заказе необходимых атрибутов для салона: Рекламные материалы фабрики, мебель, декоры;

- Контроль выполнения проекта, запрос фото отчета;

- Заказ мебели для салонов, контроль выполнения и подготовка документации с подрядчиками;

• официальное оформление по ТК с первого дня работы;

• рабочее место, оснащенное всем самым современным программным обеспечением;

• новый комфортный и эстетичный офис в Индустриальном стиле, со всем необходимым;

• работу в современной компании, лидере на рынке дверных технологий;

• бонусы и премии по результатам работы;

• дружный, молодой коллектив;

• заработная плата по результатам собеседования;

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме.

В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 10-ти рабочих дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Пройдите собеседование и станьте частью нашего дружного коллектива со стабильной и интересной работой!