Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: TKV Group
Киров (Кировская область)
улица Воровского 78

AXELOT SOFTлидер российского рынка автоматизации процессов складской и транспортной логистики (разрабатываем, внедряем и сопровождаем системы класса WMS, TMS, TOS, SCM). На рынке ИТ мы работаем с 1998 года, поэтому можно с уверенностью сказать, что мы большая, надежная и стабильная компания.

Наши клиенты – Алроса, Аскона, Аквалайф (Напитки из Черноголовки), Глобус, Мир Инструмента, КМКК (Коровка из Кореновки), Лудинг, Сибирская Аграрная Группа, Технониколь и другие крупнейшие производственные и торговые компании нашей страны.

В связи с активным развитием бизнеса приглашаем присоединиться к нашей команде.

Задачи:

• Мониторинг рыночной ситуации, активности конкурентов;
  • Организация участия ГК «под ключ» в выставках, конференциях, круглых столах и пр. Корпоративные мероприятия;
  • Разработка совместно с дизайнером рекламно-презентационных материалов. Контроль наличия и заказ сувенирной продукции;
  • Организация тендеров среди поставщиков рекламных и маркетинговых услуг. Подбор и контроль подрядчиков и исполнителей;
  • Работа с онлайн и офлайн СМИ: размещение публикаций, рассылка пресс-релизов и новостей, организация проведения интервью и пр. Размещение информации о ГК и решениях на профильных площадках и т.п. Отчетность;
  • Организация фото и видео съемки, производство рекламных видеороликов и корпоративных фильмов;
  • Организация поздравления клиентов и партнеров с праздниками;
  • Годовое и квартальное медиа планирование и бюджетирование по своему участку задач. документооборот.

Пожелания к кандидатам:

• Релевантный опыт работы от 3-х лет;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Самостоятельность;
  • Ответственность;
  • Внимательность;
  • Готовность к командировкам по РФ (в среднем раз-два в месяц).

• Полностью белую зарплату;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • ИТ-льготы сотрудникам - льготная ипотека, отсрочка от армии;
  • Возможность войти в ИТ-сферу;
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • Возможность подключения к пакету ДМС;
  • Доступ к системе скидок на платформе Best Benefits (фитнес, отдых, обучение, рестораны, доставка и пр.);
  • График работы 5/2 9:00-18:00 с возможностью сдвига начала и окончания рабочего дня;
  • Работу в современном офисе в бизнес-центре в г.Киров, ул.Воровского, д.78.