Ведущий специалист

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Т Плюс
Дзержинск (Нижегородская область)

Т Плюс - крупнейший частный энергетический холдинг страны.

ООО "ИТ Плюс" оказывает услуги по проектированию, разработке, настройке, интеграции, внедрению, сопровождению программного обеспечения и информационных систем для ключевых бизнес-процессов компании.

Мы объявляем конкурс на вакансию Ведущего специалиста в Отдел информационно-технического сопровождения Дзержинской ТЭЦ.

Вам предстоит:

• Техническое обслуживание, сопровождение и администрирование аппаратных средств информационно-технологических систем, оргтехники и рабочих станций; поддержка программного обеспечения информационно-технологических систем и рабочих станций пользователей.
  • Ведение учетной и отчетной документации систем ИТС.
  • Обеспечение исправного функционирования оборудования, поддержка ПО пользователей и ИИС.

Мы ожидаем от Вас:

• Средне-специальное, среднее-техническое или высшее профильное образование
  • Опыт работы в области информационных технологий, Знание электроники и электротехники, принципов построения информационно-измерительных систем
  • Опыт диагностики и работ по обслуживанию ЭВМ и оргтехники, поиска неисправностей существующих систем.

• Работу в офисах по адресам: Нижегородская область, город Дзержинск, Речное шоссе, дом 13
  • Конкурентные условия оплаты труда·
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь, другие льготы)
  • График работы 5/2