Junior Бренд-менеджер (BTL-менеждер)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Евразийская Алкогольная Группа
Мосфильмовская улица 74Б

Мы, АО "Евразийская алкогольная группа", – крупнейший производитель алкогольной продукции в России с 1996 года, признанный лидер отрасли и надёжный работодатель.

На протяжении 25-летней истории компания ЕАГ значительно расширила алкогольный рынок России новыми категориями напитков, непрерывно внедряя инновации в производственный процесс и собирая команду из экспертов высокого уровня.

В свою большую и дружную команду мы ищем BTL-менеджера, которому будут близки наши ценности:

• Мы стремимся создать глобальную и прибыльную компанию;
  • Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера;
  • Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат;
  • Мы крайне заинтересованы в росте и развитии сотрудников;
  • Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью.

Что необходимо делать:

• Анализ рынка на основе предоставленных и самостоятельно найденных данных - обработка массивов данных, как самостоятельно, так и с помощью аналитического отдела, подготовка отчетов с результатами, выводами и рекомендациями. Большим плюсом будет наличие портфолио с предыдущим опытом подготовки анализа рынка;

• Анализ внутренней структуры продаж, дистрибуции, ценообразования производитель - полка, представленность на полках, исполнения промопериодов и прочих показателей в рамках согласованной коммерческой политики компании;

• Запуск коммерческих проектов и федеральных промо - программ, как самостоятельно, так и с отделом трейд - маркетинга - анализ рынка, подготовка примеров и предложений, разработка механик, расчет целевых показателей, организация и контроль процесса, подготовка отчетности по результатам.

Кого мы хотим видеть:

• Высшее образование: экономика/маркетинг;

• опыт работы от 1- 2ух лет в маркетинговых агентствах или в торгово-производственных компаниях (рынок "FMCG")

• умение вести переговоры на высшем уровне;

• продвинутый пользователь Excel и Power Point (сводные таблицы, ВПР, подготовка презентаций);

• активная жизненная позиция, нацеленность на результат;

• хорошие коммуникационные и презентационные навыки, грамотная устная и письменная речь.

Что вы получите, присоединившись к нам:

• Возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста​
  • Современную систему менеджмента, где руководители поддерживают своих сотрудников
  • Достойную оплату труда + стимулирующие и мотивационные выплаты (ежемесячные бонусы)
  • Современный офис в бизнес-центре класса «А» — с панорамными окнами, уютной кухней с завтраками, ароматным кофе и вкусным чаем.
  • Работу в крупной развивающейся компании с современной корпоративной культурой (фруктовые дни, праздники, конкурсы, интеллектуальные игры для сотрудников)
  • Корпоративную мобильную связь и корпоративные скидки на продукцию компании
  • Стабильность и полное соблюдение ТК РФ, полностью официальную заработную плату.
  • Позитивную атмосферу в течение рабочего дня, наши сотрудники ходят на работу с удовольствием!