Повар

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Food Place by SIMAKOV
Рязань

Ищем поваров на холодный цех и пиццайоло в дружную команду Гранд Бистро Мими (проект ËLKI family ).

"Мими" Гранд Бистро - это итальянские каникулы в центре Рязани. Это про dolce far niente, про еду, про любовь

Что мы можем предложить:

Самые лучшие условия по оплате труда на рынке общественного питания города Рязани;

Бесплатное служебное питание;

Развоз на такси после рабочего дня;

Корпоративная скидка 50% во всех проектах сети ❗️ А это топовые рестораны города Рязани - Рестораны ЁЛКИ, РАЗГОВОРЫ, МАРКА, бар КАРАСЬ, рюмочная ДАВАЙ ПО ОДНОЙ ❗️

Скидки для наших сотрудников в организациях нашего города - магазины одежды, кафе, салоны красоты, цветочные магазины, магазины гаджетов и тд.;

Мы приветствуем карьерный рост и всячески будем помогать вам расти и развиваться в нашей дружной семье ЁLKI family ❤️‍.

Основные обязанности, что предстоит делать повару холодного цеха и пиццайло:

⁃ Приготовление блюд итальянской кухни согласно технологическим картам;

⁃ Соблюдение санитарных норм и правил;

⁃ Выполнение стандартов и правил компании;

⁃ Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте.

⁃ Опыт работы от 1 года поваром-универсалом, поваром холодного или горячего цеха;

⁃ Рассматриваем также амбициозных кандидатов после получения поварского образования с минимальным опытом, но с большим желанием развиваться;

⁃ Наличие действующей медицинской книжки (помощь в оформлении);

⁃ Стрессоустойчивость, ответственность, желание работать, развиваться и зарабатывать, умение работать в команде.

Условия работы:

1. График сменный: 3/3 или 2/2 (по договоренности), возможны дополнительные смены (по желанию).

2. Время работы: 11:00 - 00:00.

3. Заработная плата: 285р/ час + 3,5% от выручки кухни.

4. Выплата заработной платы без задержек, два раза в месяц.

5. Официальное трудоустройство.

Мы уже с нетерпением ждем ваш первый рабочий день в нашей команде. Если вы тоже, откликайтесь на эту вакансию прямо сейчас.