Главный специалист сектора администрирования сети

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Тверь
улица Освобождения 262

Кто мы:
ОТП Банк входит в ТОП-50 крупнейших банков России, а на рынке потребительского кредитования и кредитных карт - мы одни из лидеров рынка. За 30 лет работы в России ОТП Банк выстроил развитую региональную сеть и обслуживает более 2 млн. клиентов почти в 2 тыс. населенных пунктах нашей страны.
Наша миссия – стать самым клиентоцентричным банком страны. Для нас отсутствие бюрократии, прозрачность процессов и чувство дружеского плеча первый шаг к неисчерпаемому вдохновению.

Кого мы ищем:

Мы активно растем и развиваемся и приглашаем в нашу дружную команду ответственного и инициативного единомышленника. Сейчас у нас открыта вакансия Главный специалист сектора администрирования сети.

Что нужно будет делать:

• Обеспечивать своевременную обработку входящих запросов, поступающих через БД "Регистрация" в рамках деятельности POS-сети в рамках деятельности Отдела (предоставление копий КД, выгрузки по выданным кредитам торговых организаций и пр.)
  • Обеспечивать своевременную обработку всех запросов в части работы с претензиями POS-сети
  • Обеспечивать своевременную передачу информации об изменении сведений УТО в ЦБ РФ
  • Осуществлять своевременное предоставление вышестоящему руководству отчетности, необходимой документации и информации, касающейся деятельности Отдела, в соответствии с внутренними документами и распоряжениями Банка
  • На ежемесячной основе осуществлять выгрузку из PLSQL Developer реестров по непереданным кредитным досье в архив, отказных согласий, реестров по незарегистрированным кредитным договорам Авто, осуществляет отправку реестров по непереданным кредитным досье ответственным сотрудникам Банка
  • Выгружать реестр отказных согласий и осуществляет контроль передачи отказных согласий в архив
  • Контролировать своевременную сдачу кредитных документов в Архив ОСГ
  • На ежемесячной основе производить сравнительный анализ передачи кредитных досье в архив в разрезе установленного периода
  • Осуществлять контроль своевременной регистрации кредитных досье по АВТО
  • Осуществлять эффективную поддержку региональных подразделений POS-сети по вопросам сопровождения кредитных досье в архив
  • Обрабатывать запросы в рамках аудиторских проверок по предоставлению сканов кредитных досье
  • Курировать и публиковать информацию в Базе данных Lotus Notes "Библиотека"
  • Вести коммуникацию с сотрудниками сектора документооборота и Начальниками ЦП в рамках улучшения процесса сдачи кредитных досье в архив
  • Обеспечивать своевременную подготовку отчетов HQ, 23В, 24В, поступающих через БД "Поручения"
  • На ежемесячной основе обеспечивать обработку запросов СВА по сети POS и NW.

Что мы ждем от успешного кандидата:

• Владение компьютером на уровне уверенного пользователя
  • Знание офисных программ (MS Office - Exсel, Lotus Notes и т.п.)
  • Умение работать с офисной техникой
  • Ориентация на результат
  • Проактивная позиция в работе
  • Желание обучаться новому каждый день
  • Внимание к деталям

• Интересная работа в международном банке
  • Официальное оформление по ТК
  • Удобное местоположение (офис расположен по адресу: Тверь, улица Освобождения, 262)
  • Возможность гибридного графика (частичная удаленка - 3/2)
  • График 5/2 с 09.00 до 18.00, в ПТ до 16.45
  • Оклад 55.000 до вычета + квартальная премия
  • Работа в профессиональной команде
  • ДМС (включая стоматологию)
  • Программы поощрения ОТП Мания (когда ты за внутреннюю валюту можешь купить себе как толстовку, так и day-off, например)
  • Льготные условия по кредитам и депозитам
  • BestBenefits – сервис скидок и привилегий (техника и электроника, рестораны и доставка, обучение, отдых, спорт, красота и здоровье, товары, развлечения, услуги, детские товары и развлечения)
  • Участие в корпоративных и спортивных мероприятиях (он-лайн и офф-лайн)
  • Корпоративная библиотека и Bookcrossing
  • Детские подарки к Новому Году.