Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Магазин Центр Отопления
Уфа
Кавказская улица 8Р

«Центр отопления» - динамично и стабильно развивающаяся компания отопительного оборудования. В связи с активным развитием, открываем позицию кладовщика.

Мы ищем в команду целеустремленного специалиста, который готов развиваться вместе с нами.

• Работу в стабильной и успешной компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Обучение на начальном этапе;
  • Возможность развития;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Чистый склад (холодный и теплый);
  • Есть кухня для приема пищи: чайник, микроволновка
  • Рабочее место: ул. Кавказская, 8Р
  • График работы 5/2 скользящий, с 8:00-19:00

Что Вам предстоит делать:

• Принимать товарно-материальные ценности
  • Комплектовать и выдавать товары
  • Участвовать в инвентаризациях
  • Работать в программе 1С склад

Что мы ждем от Вас

• Опыт работы на складе приветствуется, но не обязателен;
  • Умение работать в команде.

Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: оператор, сортировщик, сборщик, комплектовщик, сборщик заказов, сотрудник склада, кладовщик, отборщик, маркировщик, фасовщик, наборщик, помощник кладовщика в компаниях Wildberries, вайлдберриз, Ламода, Lamoda, Озон, Ozon, Сдек, CDEK, Вкусвилл, Яндекс, Yandex, Сбер маркет, Лавка, Магнит, Лента, Перекресток, Пятерочка, Окей, Ашан, Леруа Мерлен, Пони-экспресс, Pony-express, DPD, DHL, Boxberry, PickPoint, Достависта, Dostavista, Яндекс.Маркет, Сберлогистика, Сбермаркет, СДЭК, ПЭК, Деловые линиии, ДПД, Боксбери, Х5, Тандер, Дикси, Красное и Белое, Казань-Экспресс, Находка, Светофор, Маяк, Чижик, Баско, Айкай, Ижтрейдинг, Оптима, Хозяйка, Фикс, Прайс, Fiх Рriсе, Бристоль, Альбион-2002 и др.

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и работать в динамичной и перспективной компании, отправьте свое резюме и мы с удовольствием рассмотрим его.