Дежурный механик

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Сладофф
Новочеркасск
Трамвайная улица 7/4

«СЛАДОФФ» - стабильная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая производство вкуснейшей выпечки и поставку более чем в 40 регионов России и ближнего зарубежья. Производимая продукция насчитывает более 30 видов мучных кондитерских изделий: слоеные изделия, сдобные изделия, хлебцы, печенье, куличи и др. В ассортиментом портфеле "СЛАДОФФ" наряду с ГОСТовской продукцией, традиционными итальянскими, французскими рецептурами имеются и авторские разработки технологов.

Мы отслеживаем все современные тенденции рынка мучных кондитерских изделий и технологий выпечки. Сегодня технологи "СЛАДОФФ" непрерывно работают над разработкой новых продуктов, многие из которых становятся хитами.

Мы в поисках опытных талантливых Дежурных механиков, так же готовы к сотрудничеству с начинающими амбициозными специалистами. У нас для вас очень интересные задачи!

• Обеспечение надежной и эффективной работы технологического и вспомогательного оборудования
  • Монтаж оборудования
  • Диагностика и устранение неисправностей оборудования
  • Проведение пуско-наладочных работ

• Высшее или среднее техническое образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности;
  • Опыт по обслуживанию производственного оборудования;
  • Свободное чтение технической документации (чертежей, электрических схем, спецификаций, технических условий, технологических карт).

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Работа в динамично развивающейся команде профессионалов;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • График 2 день, 2 ночь и 4 выходных

Приходите к нам на собеседование понедельник-пятница с 09:30 до 16:00 г.Новочеркасск ул.Трамвайная 7/4.