Менеджер по продажам IT-обордования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сервер Молл
Магнитогорская улица 51С

Мы Сервер Молл - международная ИТ компания с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Вильнюсе. Занимаемся поставками нового и восстановленного серверного и активного оборудования известных мировых и Российских брендов.

Мы – лидеры рынка. Мы растём быстрее всех в своём сегменте, у нас ты можешь быть уверен, что твой доход и профессионализм будут стабильно расти соответственно.

В связи с ростом бизнеса и расширением отделов продаж по Гос. Заказчикам мы ищем в свою команду менеджера по работе к клиентами.

• Принимать входящие лиды, давать первичную консультацию клиентам;
  • Вести клиентов в amoCRM;
  • Анализировать рынок, потребности покупателей и предложения конкурентов;

• Готовить коммерческие предложения, проводить переговоры и заключать договоры;

• Контролировать оплату, доставку и получение товаров и услуг по заключенным договорам\выставленным счетам;

• Анализировать объемы продаж и готовить отчеты по результатам анализа для директора по продажам.

• Готовность к изучению продукта компании, а именно серверного оборудования и комплектующих;
  • Умение работать в режиме многозадачности (звонки, письма, уточнения и т.д.);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать с воронкой продаж или сильное желание обучаться.

• Конкурентная, полностью белая заработная плата, начинающаяся от 70000 без потолка;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Помощь в адаптации и обучение;
  • График работы 5/2, 9-18/10-19, все праздничные дни - выходные;
  • 15 минут пешком от метро Ладожская;
  • Возможность дальнейшего профессионального роста;
  • Есть кухня, оборудованная кофемашиной, холодильником и микроволновкой, в офисе кулер, рядом столовая, ТЦ Охта Молл, магазины и пекарня.

Если наша вакансия заинтересовала тебя - оставляй свой отклик, и мы с тобой свяжемся!