Менеджер по работе с дистрибьюторами (Оптовое направление)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: МастерПроф
Заставская улица 5

Компания «МастерПроф» на рынке с 2012 года, мы занимаемся оптовыми поставками инженерной сантехники в магазины формата DIY, такие как OBI, Leroy Merlin, Максидом и др. Продаем товары по всей России, а также в Белоруссию, Казахстан и Киргизию, мы также ведем активное сотрудничество с маркетплейсами: OZON, Wildberries и Яндекс.Маркет.

«МастерПроф» сегодня — команда амбициозных, энергичных и инициативных специалистов. У нас есть собственное производство в Санкт-Петербурге, где мы производим сантехническую нить, резиновые прокладки и манжеты.

Мы успешно выходим из кризисов и открываем новые направления.

Сейчас мы находимся в поисках активного и амбициозного менеджера по развитию дистрибуции / территориального менеджера.

Задачи нового сотрудника:

• Поддерживать и развивать действующих клиентов
  • Подключать дистрибьюторов и дилеров в регионах, проводить переговоры, презентации, обучения по продукту
  • Контролировать сделку на всех этапах продаж, отслеживать выполнение договоренностей.
  • Выезжать в командировки по закрепленным регионам.

Кого мы хотим видеть:

• Специалиста с успешным опытом продаж.

Работа в нашей команде — это:

• Конкурентоспособный уровень дохода (обсуждаем индивидуально на собеседовании с успешным кандидатом)
  • Работа в профессиональном, целеустремленном коллективе с возможностью профессионального и карьерного роста
  • Наставничество и адаптация на входе в должность
  • График работы: понедельник-пятница 9:00−18:00
  • Постоянное обучение: тренинги по продуктам компании, тренинги для личностного развития, собственная библиотека в офисе
  • Для сотрудников из других регионов мы предоставляем жильё в г. Санкт-Петербург.

Если тебе нравится достигать высоких целей, тогда мы ждём тебя в своей команде!