Руководитель направления B2B (в онлайн-школу Moscow Digital School)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Ultimate Capital

Ultimate Education - образовательный холдинг, который объединяет 7 школ-лидеров в сегменте ДПО, новый лидер на рынке EdTech России.

Сейчас мы находимся в поиске руководителя направления B2B (Business Owner) в онлайн-школу MDS.

Moscow Digital School – лидер образования в области юриспруденции, аналитики и других white collar профессий.

Чем предстоит заниматься?

• Стратегическое и операционное управление отделами продаж, маркетинга и продукта касаемо B2B;
  • Разработка и реализация стратегии развития B2B-направления;
  • Формирование и расширение текущей команды;
  • Оптимизация, развитие и создание продуктов направления с учетом потребностей рынка и внутренней стратегии компании:
  • Установление контактов с партнерами: изучение рынка и предложений, поиск самых выгодных условий сотрудничества и ведение переговоров;
  • Планирование и контроль финансовых показателей, оптимизация затрат, повышение рентабельности проектов.

Что для нас важно?

• Опыт работы с продажами b2b от 1 года;
  • Опыт запуска продуктов с нуля. Владение продуктовым подходом;
  • Опыт работы с партнерами (переговоры, выстраивание долгосрочного сотрудничества);
  • Самостоятельность, лидерские качества, нацеленность на результат;
  • Важно хорошо ориентироваться в вопросах формирования бизнес-стратегий, уметь работать с PnL, финансовыми и продуктовыми показателями;
  • Гибкость - умение быстро ориентироваться в ситуации, подстраиваться к изменениям;
  • Опыт работы с CRM системами;
  • Умение работать с информацией, анализировать ситуацию;
  • Опыт работы в онлайн-школах будет Вашим преимуществом.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство и полностью белые выплаты;
  • Трудоустройство в аккредитованную ИТ компанию;
  • Гибридный формат работы в нашем офисе-особняке на м. Павелецкая или удаленный формат с присутствием в Москве для очных встреч с клиентами;
  • Работу с топовыми школами в сфере онлайн-образования: XYZ School, BBE, Fashion Factory, MDS, Psychodemia, MAED, МИИН;
  • Гибкость внутренних процессов, а также возможность влияния на них;
  • Обучение за счет компании на курсах наших онлайн школ и партнеров;
  • Активную корпоративную жизнь и молодой дружный коллектив.