Руководитель отдела продаж в сервис путешествий

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Level.Travel

Level.Travel - разработчик traveltech платформы и сервиса онлайн-бронирования туров и отелей без перелёта. Мы первыми на рынке создали технологию, которая помогает туристам самостоятельно выбирать и покупать путешествия онлайн без участия посредников.

С нашей помощью уже отправились в отпуск более 600 тысяч туристов и мы хотим, чтобы в следующем году путешествий было еще больше!

Для этого в команду клиентского сервиса нам нужен человек, который будет помогать нашим клиентам подобрать максимально подходящие варианты, если они растерялись от изобилия ассортимента или их что-то не устроило в самостоятельно сделанном выборе.

Основная цель работы:

Растить доход компании от вертикали продаж туристских продуктов с участием менеджеров по продажам.

Рабочие задачи:

- Выстраивание работы отдела продаж для работы с двумя направлениями (теплые и холодные лиды)

- Привлечение потенциальных лидов

- Повышение конверсии отдела продаж

- Сегментация клиентов и выстраивание дифференцированного уровня обслуживания

- Увеличение среднего чека и продаж дополнительных услуг с менеджером

• Опыт работы в туризме от 5 лет, на руководящей должности от 3 лет
  • Бэкграунд прошлых мест работ в продажах на руководящей позиции (минимум 3 компании: тур.агентства, ТО, MICE и т.д.)
  • Высокие личные стандарты сервиса

• Большие возможности не только применить весь свой опыт, но и приобрести новый
  • Мы аккредитованная ИТ-компания со всеми преимуществами от этого :)
  • Работа в офисе в Москве (м.Бауманская/Электрозаводская), гибридный график, с удобным началом рабочего дня. Для соискателей из других городов - удаленка с периодическими командировками в Москву и Иваново
  • ДМС со стоматологией и чекапами
  • Cкидки на путешествия, английский, психолога и кино
  • Обучающие митапы внутри команды, делимся опытом и знаниями, софинансируем до 50% внешнего обучения (курсы, тренинги, конференции)
  • Душевно-семейная атмосфера в компании, неформальная обстановка, отсутствие бюрократии