Корпоративный юрист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ONEPLACE
Комендантский проспект 11В

Приглашаем в нашу команду профессионала в сфере недвижимости!
Если у вас есть опыт работы и желание развиваться в динамичной и перспективной компании, мы ищем именно вас!

Мы ищем коллегу, который сможет выполнять следующие задачи:

• Договорная работа, анализ, составление и согласование различных видов договоров и дополнительных соглашений (подряд, оказание услуг, аренды, общехозяйственные договоры, гпх)
  • Согласование, доработка и разработка внутренних документов компании: писем, приказов, инструкций, положений, доверенностей и других актов правового характера
  • Мониторинг и анализ действующего законодательства, судебной практики, составление правовых заключений
  • Оказание правовой помощи структурным подразделениям компании
  • Консультирование сотрудников компании по юридическим вопросам
  • Корпоративное сопровождение деятельности компании
  • Взаимодействие с государственными и муниципальными органами
  • Ведение претензионной работы и мероприятий по досудебному урегулированию споров
  • Ведение судебной работы, составление процессуальных документов, представительство компании в судах
  • Уверенное знание исполнительного производства.

• Высшее юридическое (Гос. вузы)
  • Уверенные знания гражданского и корпоративного права, арбитражного процесса, отличное знание и практика участия в делах о несостоятельности (банкротстве)
  • Грамотная речь, навыки юридического письма
  • Умение планировать собственное время, организованность, активность

• Полная занятость, полный рабочий день - 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Квартальные корпоративы с командой;
  • Реализация твоих идей и предложений;
  • В зависимости от настроения, в нашей команде ты сможешь найти как партнеров по спорту, так и единомышленников по разным направлениям;
  • Надежную команду, которая поддержит тебя во всех начинаниях;
  • Возможность профессионального, личностного и финансового роста;
  • На период испытательного срока руководитель обеспечит полную поддержку и погружение в компанию.