Дежурный врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Циркон
Большая Московская улица 8/2
Более 6 лет

Стоматология Циркон — это современная стоматология в самом центре Санкт-Петербурга около метро Владимирская, на 4 кабинета с установками Dentsply Sirona Intego, микроскопом Zumax, 3D сканером Primescan Sirona, прицельными снимками Vatech, аппаратом для отбеливания Zoom 4 и кабинетом рентгена с КТ Sirona и панорамными снимками, кабинетом ЦСО, ординаторская, внедрена программа Ident.

Создавая нашу клинику мы ориентировались на современный дизайн и профессиональное оборудование, выбирая только лучшее на рынке.

На данный момент клиника полностью оснащена всем необходимым. Фото клиники вы можете посмотреть в профиле, на нашем сайте и Яндекс Картах.

Мы ищем опытного и квалифицированного стоматолога для работы в формате дежурного врача. Нам важно качественно обследовать пациента для составления лучшего плана лечения.
​​​​​​​
От Вас мы ожидаем:

• Высшее медицинское образование по специальности "Стоматолог общей практики", "Стоматолог-терапевт".
  • Наличие действующего сертификата по терапевтической стоматологии.
  • Опыт работы в стоматологии не менее 5 лет (преимущественно в терапевтическом и/или эндодонтическом лечении).
  • Отличное знание современных методик и материалов для лечения.
  • Умение вежливо и тактично работать с пациентами, объяснять все этапы лечения.
  • Коммуникабельность, умение быстро находить общий язык с пациентами и коллегами, четкое объяснение лечебных процедур и их рациональная обоснованность.
  • Ответственность, внимательность к деталям, способность работать в условиях высокого уровня ожиданий пациентов.
  • Готовность к дежурствам, включая выходные дни.

• Работа в современной клинике с новым и современным оборудованием.
  • Гарантированную оплату за выход в день дежурства.
  • Оклад.
  • % от чека лечения.
  • Конкурентоспособная заработная плата и комфортные условия труда.
  • Работа в коллективе профессионалов, ориентированных на командный результат и качество обслуживания пациентов.

Если вы стремитесь к профессиональному совершенству, ориентированы на высокие стандарты качества и клиентский сервис, присоединяйтесь к нашей команде!