Помощник главного инженера проекта

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ИС-Проект
Пермь
Пермская улица 128

ООО «ИС-Проект» - стабильно развивающаяся компания в области проектирования и инженерных изысканий. За 21 год успешной работы нашими сотрудниками было реализовано более 300 проектов.

Цель компании: «Создавать инновационные, современные, экологические проектные решения зданий и сооружений, которые легко реализуются и вводятся в эксплуатацию, после чего делают жизнь и работу людей более комфортной, а пространство гармоничным».

Наша команда – специалисты-профессионалы в своей области деятельности, способные решать самые сложные и нестандартные задачи, принимать основные технические решения по разрабатываемым проектам, которые успешно проходят государственную экспертизу.

Мы приглашаем в нашу команду Помощника главного инженера проекта, в обязанности которого будет входить:

• подготовка коммерческих предложений целевым заинтересованным заказчикам и поставщикам оборудования в области строительства объектов жилищно-коммунального хозяйства, инженерных сетей и объектов нефтеперерабатывающей отрасли,
  • Составление/запрос/обработка/контроль заявок, запросов, технико-коммерческих предложений компании по исходным данным проектной документации, а также запросов структурных подразделений организации,
  • Внесение изменений в технические задания, приложения, заявки и т.д., в т.ч. проверка на соответствия проектной документации запросам коммерческих предложений (при необходимости),
  • Составление отчетов по командировкам непосредственного руководителя,
  • Ведение графиков актирования организации, составление и контроль актов выполненных работ, ведение реестров договоров, ведение деловой переписки коммерческого директора,
  • Участие в переговорах.

Мы приветствуем:

• высшее техническое образование;
  • опыт работы в строительной отрасли и/ или в проектировании не менее 3 лет;
  • опыт работы помощника руководителя не менее 2 лет.

• офис в центре города с бесплатной парковкой;
  • официальное трудоустройство;
  • своевременная оплата труда (2 раза в месяц);
  • оборудованное рабочее место;
  • гибкое начало и конец рабочего дня;
  • сложные, нестандартные, интересные задачи, которые позволяют повысить профессиональный уровень каждого сотрудника;
  • возможность обучения дополнительным навыкам;
  • карьерный рост;
  • ДМС;
  • стажировку.

Уровень вашего дохода обсуждаются по результатам собеседования