Архитектор-концептуалист (массинг)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ИнтерПроект
Новосибирск
Планетная улица 30к2Б

Мы верим, что в жизни есть масса возможностей, чтобы заниматься любимым делом. И точно знаем, что это можно делать в отличной компании. Например, с нами!

ИНТЕРПРОЕКТ — это проектная компания молодых и опытных, талантливых и амбициозных специалистов, основанная в 2012 году. За это время мы успели создать проекты в области жилищного строительства, ритейла, медицины, городского благоустройства и в других важных сферах жизни

Мы гордимся каждым нашим проектом. Многие из них получают профессиональные премии и награды — например, Urban Awards и CREDO. Подробное портфолио вы можете посмотреть на нашем официальном сайте

Интересных объектов становится все больше, и мы рады принять в свою команду АРХИТЕКТОРА-КОНЦЕПТУАЛИСТА (массинг)!

Какие задачи предстоит решать:

• Массинг в соответствии с нормами;
  • Оформление мастер-планов и предконцептов;
  • Концептуальное проектирование жилых комплексов;
  • Разработка планировочных решений;
  • Разработка концепций фасадов;
  • Разработка концепций благоустройства;
  • Проработка Генпланов в 3D для последующей адаптации в благоустройстве придомовой территории;
  • Расчет инсоляции;
  • Подготовка альбомов для презентации.

Что для нас важно:

• Опыт работы в сфере архитектуры;
  • Навыки работы с : AutoCad - минимальный опыт; Revit, CorelDraw - обязательно; Civil, Adobe photoshop, 3D max + Corona, Lumion - конкурентно;
  • Умение работать с проектной документацией;
  • Опыт работы в жилом или общественном проектировании.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременная, официальная заработная плата (уровень оплаты обсуждается с финальными кандидатами);
  • Возможность пересмотра уровня оплаты труда по результатам работы;
  • График работы на выбор с 8 до 17 или с 9 до 18 пн-пт;
  • Формат работы по согласованию с руководителем: офис, гибридно (дом/офис), удаленно;
  • ДМС на льготных условиях;
  • Современный офис в 3 мин от ст. метро Березовая роща;
  • Оплата закрытой парковки;
  • Материальная поддержка сотрудников при различных жизненных ситуациях;
  • Обучение, курсы повышения квалификации;
  • Лояльное руководство и профессиональные коллеги;
  • Подарки сотрудникам на День Рождения, праздники;
  • Совместные праздники и корпоративы, пятничные угощения;
  • Экскурсии на строительные объекты.

Возможность профессионального развития и стать членом команды, заряженной на результат!