Старший бухгалтер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Моё дело
Краснодар

Моё дело – ИТ компания (резидент Сколково), которая создала технологичную интернет-бухгалтерию (SaaS). На базе собственной системы мы построили аутсорсинг бухгалтерии, который уже 15 лет помогает предпринимателям спокойно заниматься бизнесом. За время нашей работы более 70 тыс. предпринимателей доверили нам свою отчетность.

Более 600 наших сотрудников работают в наших московском и региональных офисах.

Кого мы ищем:

Старшего бухгалтера, который будет формировать и представлять отчетность, а также консультировать клиентов по вопросам бухучёта и налогов.

Почему у нас комфортно:

• Вы будете работать на нашей системе с простым и интуитивно понятным интерфейсом.
  • Вам будет легко вести учёт и собирать отчётность клиентов, потому что мы автоматизировали большую часть процессов.
  • Риск ошибки минимальный - данные дополнительно проверяются с помощью автоматических скриптов.
  • Всегда можно получить юридическую поддержку со стороны корпоративного центра.

Чем вы будете заниматься:

• Вести бухгалтерский и налоговый учета нескольких компаний в составе команды с четко распределенными функциями.
  • Корректно рассчитывать налоги, своевременно предоставлять отчетность.
  • Контролировать все участки бухгалтерского и налогового учета.
  • Консультировать клиентов по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета.

Чем вы НЕ будете заниматься:

• первичной документацией, кадровым администрированием и учетом зарплатной платы.

Мы хотим видеть кандидата, у которого есть:

• высшее экономическое образование;
  • опыт работы главным бухгалтером/заместителем главного бухгалтера;
  • опыт сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • отличное знание УСН/ОСН;
  • возможность работать полный рабочий день (пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18.00)

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем:

• белую и своевременную заработную плату (оклад + премии);
  • оформление по правилам ТК РФ;
  • удаленную работу;
  • ДМС (после 3х лет работы в компании);
  • регулярные занятия йогой с приглашенным тренером;
  • бесплатное корпоративное обучение и тренинги (наши сотрудники учатся у лучших тренеров);
  • возможность карьерного и профессионального роста;
  • работу под наставничеством опытного руководителя и наставника, который поделится своими знаниями и поможет выйти на высокие результаты;
  • развитую корпоративную культуру: мероприятия для сотрудников и их детей.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!