Маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Управляющая компания Стратегия 21
Чебоксары
улица Мичмана Павлова 39

Строительная Компания «ТУС» - один из крупнейших застройщиков Чувашской Республики. Компания зарекомендовала себя на рынке как надежный застройщик и работодатель.

Мы действительно стремимся построить дружеские отношения как в компании, так и с партнерами и жителями. Если Вы цените стабильность и уверенность в завтрашнем дне, добро пожаловать к нам!

В ООО «УК «Стратегия 21», оказывающей комплексные услуги по продвижению строительной компании «ТУС», открыта вакансия "МАРКЕТОЛОГ".

Приходя к нам в команду, вы получаете:

• Официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Официальная "белая" зп (оклад + премия по достижению KPI);
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 в офисе;
  • Помощь в адаптации и наставничество;
  • Работа в связке с дружным отделом маркетинга;
  • Корпоративный соцпакет (подарки к праздникам, премии к юбилейным датам, мат. помощь при рождении ребенка и иным событиям);
  • Реальную базу знаний для профессионального роста и реализации своих идей. Семинары и вебинары по согласованию с руководством;
  • Офис работы находится по адресу: Чебоксары, улица Мичмана Павлова, 39.

• Участие в разработке и реализации маркетинговой политики и стратегии организации;
  • Проведение маркетинговых исследований, связанных с изучением и сегментацией рынка, предпочтений потребителей, прогнозом продаж, деятельности конкурентов в регионе;
  • Анализ проведения рекламных компаний конкурентов. Ежеквартальная оценка рекламного бюджета конкурентов;
  • Планирование и запуск рекламных кампаний. Разработка медиа-планов, внесение корректировок после проведенного анализа эффективности;
  • Разработка и организация специальных акций и различных мероприятий - презентации, тематические мероприятия, пресс-конференции, участие в выставках;
  • Разработка технических заданий, брифов для изготовления рекламных материалов, аудио-видео роликов. Разработка фирменного стиля организации;
  • Анализ и подготовка отчетности по эффективности рекламных кампаний. Разработка корректирующих мероприятий.

Мы подойдет друг другу, если Вы:

• Имеете высшее образование в сфере маркетинга, экономики, финансов, менеджмента, журналистики;
  • Обладаете знаниями основ маркетинга, средств и форм рекламы, основных видов рекламных носителей, методов проведения рекламных кампаний;

• Умение работать в графических редакторах CoralDRAW и Adobe Photoshop и настраивать контекстную или таргетированную рекламу будет преимуществом.

Откликнитесь на вакансию сейчас!
Мы перезвоним вам и расскажем подробно об условиях работы.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!