Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Совкомбанк
Хабаровск
улица Фрунзе 53А

Начало карьеры в одном из крупнейших банков страны! Эта работа отлично подходит для старта или смены профессиональной деятельности: мы научим, покажем и поддержим!

Если ты яркий, энергичный и стремишься развиваться, то тебе к нам!

С Совкомбанком все реально, а все мечты превращаются в реальность!

Специалист Call-центраэто ключевой сотрудник, потому что:

• Обрабатывает входящие запросы Клиентов (чат и голос);
  • Помогает клиенту решить его вопрос и направляет запросы в нужный отдел.

Мы подойдем друг другу, если у тебя есть:

• Активность и стремление получать новые опыт и знания;
  • Навыки грамотного общения;
  • Умение работать с ПК;
  • Нацеленность на высокий доход.

Это классная работа, потому что у нас:

• Стабильный доход без задержек. Размер совокупного дохода зависит только от тебя-прозрачная система мотивации позволяет зарабатывать от от 50 000 руб. Лучшие сотрудники зарабатывают свыше 70 000 руб. Ты можешь так же и даже больше!;
  • Отсутствие стажировок и испытательных сроков. Официальное устройство по ТК РФ с 1 дня обучения;
  • Удобный график работы. У нас ты легко сможешь совмещать работу и личную жизнь;
  • Бонусы за каждого приглашенного друга, который начнет работать с нами. Вместе веселее!;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: командные тимбилдинги, квизы, конкурсы, киновечера, чилл-зоны, мастер-классы и много подарков;
  • Льготные условия кредитования, бонусы, ДМС. Этим уже не удивишь, но у нас поистине грандиозный список;
  • Мы не встречаем "по одёжке": у нас нет строгого дресс-кода, мы за более свободную интерпретацию серьезной классики;
  • Мы создаем все условия, чтобы ты нашел команду единомышленников, будь то корпоративная команда по бегу или благотворительность;
  • Возможности для развития и карьерного роста.

Присоединяйся к команде профессионалов!