Руководитель отдела продаж/РОП (Металлопрокат)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: БСМ-МЕТАЛЛ
Челябинск

Привет!

Мы “БСМ-МЕТАЛЛ” — крупный и динамично развивающийся поставщик металлической продукции, который занимает лидирующие позиции на рынке металла в России и СНГ.

В этом году мы хотим стать №1, поэтому ищем в свою команду крутого специалиста, который готов расти вместе с нами.

Что будет входить в твои обязанности:

1. Управление прямыми продажами: контроль динамики выполнения планов продаж, разработка инструментов продаж, анализ клиентской базы и разработка стимулирующих предложений, управление ценовой политикой, дебиторской задолженностью и продуктовым портфелем; (проведение переговоров, заключение договоров, расширение каналов продаж); Переговоры с крупными заказчиками и партнерами.

2. Руководство отделом продаж: планирование, организация, контроль и мотивация работы сотрудников отдела продаж. Осуществление комплексного управления и координации работы подразделений (постановка задач, контроль исполнения): Анализ и составление отчетов по результатам деятельности личной и отдела; Умение анализировать показатели и принимать на их основе управленческие решения.

Чего мы ждем от тебя?

• Высокий уровень самостоятельности и ответственности;
  • Грамотная речь, опыт личных продаж и ведения переговоров с ЛПР;
  • Умение обучать и мотивировать сотрудников;
  • Активная жизненная позиция, лидерские качества, управленческие навыки, Организаторские способности;
  • Умение прогнозировать и принимать эффективные решения;
  • Ориентация на результат (видение четких целей, настойчивость, способность брать ответственность на себя, умение находить, признавать и исправлять ошибки);
  • Опыт работы в руководящей должности от 1 года и более.

Ключевые цели и задачи

Выполнение плана по маржинальной прибыли на 1 менеджера по продажам (план формируется исходя из суммы стажа менеджера по продажам
1 мес - 100 к, 2 мес - 200 к, 3 мес - 300 к, 4 мес - 400 к)
(если менеджер с опытом в металле тогда стаж считается от его реального опыта)

Оклад и kpi обсуждается с реальным кандидатом индивидуально

Хочешь к нам в команду? Откликайся!

Мы уже ждем тебя в "БСМ"!