Руководитель отдела продаж в IT

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Secreate
улица 250-летия Челябинска
Более 6 лет

Привет! Мы Secreate - ИТ-компания с подходом 360° - закрываем цифровые задачи бизнеса, от аналитики и разработки любой сложности до проектного консалтинга и поддержки готового решения.

Среди наших клиентов такие компании как: Suzuki, Росгосстрах, Ростелеком, LG, Skyeng, OZON, Kaspersky, ИТМО, МИСИС и другие.

Мы открыты новому, и даем свободу действовать, меняться и строить свой профессиональный путь. Среди наших принципов:

• Отсутствие бессмысленной бюрократии и излишнего формализма;
  • Безграничные возможности развития (60% ТОПов выросли в компании);
  • Гибкость к изменениям.

А еще у нас полная удаленка, программа бенефитов для команды и ламповая атмосфера. У нас огромные амбиции в росте компании, потому усиливаем ключевой отдел - отдел продаж :)

• Повышать эффективность основных этапов воронки продаж: лидогенерация, конверсия по этапам, средний чек;
  • Отслеживать выполнение плана продаж, формировать нормы KPI отдела продаж;
  • Планировать и контролировать работу менеджеров;
  • Участвовать в найме, обучать и проводить онбординг для новых сотрудников;
  • Принимать участие в маркетинговых исследованиях совместно с PR-директором, искать и анализировать новые каналы продаж;
  • Работать совместно с тендерным отделом, активно участвовать в подготовке документов для участия в конкурсах;
  • Проводить установочные встречи с клиентами и участвовать в подготовке коммерческих предложений;
  • Контролировать работу менеджеров в Битрикс 24, согласно регламентам компании.

Мы ожидаем что у тебя есть:

• Успешный личный опыт работы в продажах ИТ продуктов крупному бизнесу и госструктурам;
  • Опыт успешного руководства отделом продаж от 2-х лет со средним чеком от 500 млн;
  • Навык планирования, прогнозирования финансовых показателей;
  • Опыт эффективного обучения и адаптации менеджеров;
  • Умение брать ответственность за себя и подчиненных, самостоятельность и оперативность реакции;
  • Ты мыслишь результатом, а не процессом.

• Гибкое оформление: ТК РФ, ГПХ, ИП, СЗ;

• Возможность работы из любой точки мира - полная удаленка;

• 4 оплачиваемых Day-Off в год;

• Компенсация больничных, отпусков.

Интересно? Откликайся на вакансию и становись частью нашей команды!

Если вы прочли вакансию до конца, то напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме свои достижения в конкретных цифрах или фактах на предыдущих местах работы.