Менеджер(начинающий специалист) по продажам B2B на входящие заявки

Работодатель: ТНК - Технологии нового качества
от 50000 до 120000 RUR
Калининград
улица Юрия Гагарина 16Г

В связи с увеличением потока клиентов нам требуются специалисты готовые обучаться, развиваться, выходить на новый профессиональный уровень и иметь достойную заработную плату.

«ТНК — Технологии нового качества» — группа компаний по сертификации. Наша команда состоит из квалифицированных специалистов и экспертов по сертификации. Каждый день на протяжении более 15 лет мы работаем над совершенствованием своей работы, адаптируемся к потребностям клиента, повышаем свою квалификацию, устанавливаем прочные доверительные отношения. Территориальная расположенность не мешает нам расширять область сотрудничества на территории всей Российской Федерации.

Мы работаем как с государственными предприятиями и крупнейшими компаниями России, так и со средним и малым бизнесом. Наши крупные клиенты – это подтверждение надежности компании и качества наших услуг.

Наша компания имеет филиалы и успешно работает по всей России: в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Самаре, Томске, Тюмени, Владивостоке, Калининграде и Симферополе. Многолетний опыт работы в сфере сертификации и более 100 000 выполненных заказов обеспечили нам репутацию профессионального и надежного партнера.

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развиваться.

В связи с расширением нашей команды нам требуются начинающие специалисты готовые обучаться, развиваться, выходить на новый профессиональный уровень и иметь достойную заработную плату.

У нас открыт набор на позицию «Менеджер по работе с клиентами».

1. Работа с клиентами компании (ведение клиента от звонка - до завершения сделки);
  2. Развитие клиентской базы, долгосрочных отношений, привлечение новых клиентов;
  3. Подготовка коммерческих предложений;
  4. Проведение переговоров;
  5. Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  6. Продажа ОБЯЗАТЕЛЬНОГО документа (тем самым Ваш потенциальный клиент уже Вами заинтересован).

1. У тебя есть непреодолимое желание самому влиять на уровень своего дохода;
  2. Понимание, что продажи - это залог успеха и процветания;
  3. Готовность обучаться новому и постигать неизведанное;
  4. Постоянное стремление к растущему доходу и постоянному успеху;
  5. Быть готовым поверить в продукт, в его успех и в его значимость;
  6. Знание теории продаж, уметь на 100% применять на практике данные навыки.

1. Работа в крупной и стабильной компании на рынке таможенного оформления, работа в дружном коллективе;
  2. В компании выстроен системный подход к работе с заявками клиентов. Все предлагаемые услуги оказываются «из первых рук», без посредников;
  3. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц;
  4. Отсутствие "верхней" планки при перевыполнении плана продаж;
  5. Испытательный срок 1-2 месяца по результатам собеседования;
  6. График работы: 5/2, 09.00-17.30;
  7. Перспективы: профессиональный и карьерный рост.