Специалист по предотвращению потерь

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная 10

Вам предстоит:

• Проведение проверок по инцидентам с утерей/хищением товаров в процессе курьерской доставки, а также фактам нарушений штатными сотрудниками отдела доставки;
  • Выявление источников и причин потерь на маршрутах курьерской доставки, в т.ч. с использованием видеоархива;
  • Подготовка отчетов по итогам расследования обстоятельств утери/хищений товаров и нанесения ущерба компании, определение ответственности исполнителей, коммуникация и непосредственное взаимодействие с курьерами по вопросам урегулирования убытков;
  • Выработка предложений и рекомендаций по минимизации потерь при осуществлении курьерской доставки;
  • Взаимодействие с правоохранительными органами на первичном этапе (сбор материала для подачи заявления).

Мы ожидаем:

• Аналогичный опыт работы в Retail, e-commerce от 1 года;
  • Опыт работы в правоохранительных органах.

• Оформление: по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (предполагаются разъезды по объектам МО несколько раз в месяц);
  • Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  • Мы находимся по адресу: Москва, Пресненская набережная, 10, м. Москва-Сити.