Руководитель отдела продаж по НОВОСТРОЙКАМ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Century 21 ( ООО Эксклюзив )
от 120000 RUR
Липецк
площадь Петра Великого 3

Международная сеть агентств недвижимости CENTURY 21, занимающая четверть мирового рынка недвижимости (ТОП 50 работодателей по версии hh.ру), приглашает на постоянную работу Руководителя отдела продаж по новостройкам.

У нас есть все инструменты, которые сделают вас высокопрофессиональным и перспективным Руководителем отдела продаж по новостройкам на рынке недвижимости, а также дадут вам множество возможностей развиваться и достигать глобальных целей!

Функционал:

• Обучение и организация работы агентов отдела;

• Участие в формировании команды - 4-6 агентов;

• Организация встреч с потенциальными клиентами;

• Реклама объектов на интернет-площадках по недвижимости;

• Организация работы агентов с поступающими заявками и звонками от клиентов по объектам компаний-партнёров;

• Обучение и наставничество стажёров;

• Консультирование клиентов по всем новостройкам.

Мы ждем от вас:

• Знание рынка недвижимости НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! Но управленческие навыки необходимы.

• Навыки деловых и личных коммуникаций, умение выстраивать партнерские отношения;

• Нас интересует ориентированность на высокий финансовый результат отдела и безупречную репутацию агентства;

• Руководителя отдела мы видим сильным лидером, наставником предпочтительно с навыками управления персоналом.

Мы предлагаем вам возможности:

• Реализовать свой профессиональный и карьерный потенциал!

• Работать в международной компании с мировым брендом;

• Обучаться и повышать квалификацию в Бизнес- школе CENTURY 21, которая является одной из лучших в России и мире. Мы привлекаем лучших бизнес тренеров в мире для развития наших сотрудников.

• Иметь высокий прогрессирующий % и фиксированную часть;

• Осуществлять интересные проекты;

• Только в CENTURY 21 - крупнейшие ипотечные банки, страховые компании и застройщики-партнеры;

• Иметь юридическую и ипотечную поддержку (в нашей компании работают высококвалифицированные специалисты с огромнейшим опытом);

• Принять участие в ежегодной Международной конференции CENTURY 21!

• Стать частью надежной, дружной, профессиональной команды!